От собственника. Предлагается к аренде помещение на 1 этаже, под офис, салон, магазин, услуги. Требует косметического ремонта. Ранее располагался банк на первом и втором этаже. Первая линия домов, от метро 7 минут пешком.
ЛОТ 248464
Помещение свободного назначения 225 м² у супермаркета Пятёрочка в густонаселённом районе — Москва, Ореховый проезд.
Сдаётся в аренду помещение площадью 225 м² на подвальном этаже отдельно стоящего здания по адресу: Ореховый проезд, д. 35, корп. 2. Объект располож...
От собственника на НДС ! 7 мин от метро пешком! Предлагается помещение в аренду расположенное на двух этажах (1 эт - 71,2 м2 + 2 эт - 311,5 м2) с отдельным входом. 382 квадратных метра, под офис, банк, салон, медцентр. Ранее располагался банк, кассовые узлы сохра...
Прямой собственник, не агентство. Помещение свободного назначения.
Витринное остекление, отдельный вход с улицы, вывеска, потолки 4м, мокрая точка.
Помещение расположено в шаговой доступности от м. Красногвардейская (70м), рядом с остановками наземного транспорт...
Аpeндa БЕЗ комиcсии и БЕСПЛАТНЫМИ арендными каникулами!
Пpедлагaeтcя в aренду нeжилoe пoмeщeние площaдью 140 кв.м. в 10 минут oт мeтро Зябликово.
ТРАФИК более 3000 чел. в сутки от соседей ТОПОВЫХ магазинов Пятерочка, Ермолино, пунктов выдачей.
Лучшee прeдложeние...
Код объекта: 2067257.
Сдается склад в Москве на улице Академика Челомея, 3 .
Предлагаемый склад расположен в здании 2003 года постройки, имеет отдельный вход и свободный доступ. Общая площадь помещения составляет 573,4 кв. м, высота потолков — 3,5 м. Монолитная...
Прямая аренда 204 кв.м. - от Собственника! Без комиссии!
Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается!
- Помещение сухое!
- Внутри построен отапливаемый кабинет!
- Ворота (с отметкой 0).
- Круглосуточная охрана. Доступ 24/7.
- Видеонаблюдение.
- Максималь...
Группа компаний "МОСБИНК" предлагает в аренду помещение свободного назначения (офис, интернет магазин, склад и др.) общей площадью 519 кв. м, расположенное в подвале 12-этажного жилого здания по адресу: г. Москва, Кавказский бульвар, 41к1 между станциями метропол...
Вашему вниманию предлагается отличное помещение свободного назначения. Идеально подходит под магазин, офис, OZON, детский центр, бан и многое другое. При желании помещения в аренду рядом можно объединить и таким образом увеличить площадь. Все коммуникации и мощн...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг!
201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить)
Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!
-...
Номер объекта: 540105. Универсальное помещение, идеально подходящее для офиса, склада или производственных нужд, включая швейное и сборочное производство - 500-1000 кв м
Основные характеристики:
Тип помещения: офисные, складские и производственные секции
Возможн...
Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 106 кв. м.
Объект расположен на первой линии Каширского шоссе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
Главные преимущества :
В радиусе 1 километра проживает порядка 100 000 челове...
Стрит на первой линии Каширского шоссе!
Сдаю помещение на первой линии Каширского шоссе, встроено-пристроенная часть здания, на пешеходном трафике, удобные заезды с Каширского шоссе, бесплатная парковка, два входа с первой линии. Помещение ранее использовалось ба...
Площадь свободного назначения 110,0 кв. м.(сервисный центр, чистое производство, шоурум и т.д.)+офис 75,1кв на 6-м этаже. Зона разгрузки 1-й этаж дебаркадер. Станция метpo Kaнтeмировская (7 минут пeшкoм). Hаxoдится нa 1 этаже. Рядом: м. Каширская, м. Царицыно, м....
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Здание целиком .Помещение свободного назначения 160 кВ). Централизованная круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация. Телефония/интернет.ЮР АДРЕС .доступ 24/7
Предлагается в аренду блок помещений свободного назначения 157,6 м2 в капитальном здании на 2-м этаже.
Подойдет для размещения склада, небольшого производства. Вход в помещение по лестнице, лифта нет. Входная стандартная дверь 200/80 см.
Расположен в здании без...
СОБСТВЕННИК сдаёт помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 м² Цена 1000-1300 за м². Внутренний грузовой подъёмник (1000 кг.). Дебаркадер, погрузочный мост. Отдельный вход, второй этаж. Высота потолков 4,1м. Пять комнат примерно по 20 м² плюс подсобные помещения и кори...
Аренда 135 кв.м. за 205 000р., прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии!
ВИДЕО помещения направлю! Звоните!
Стоимость и условия обсуждаются!
ИДЕАЛЬНО ПОД - Производство, переработку, фасовку, хранение. МОЖНО ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ ПОД СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА!
На пер...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Нежилое помещение, расположенное по адресу: 109428, Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Рязанский, проезд 1-й Институтский, дом 1, строение 4, 2 этаж, пом VIII, ком. 1, 2, 3, 4, 7.
Аренда 102,2 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! УСН! Без комиссии!
ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!
Помещение после ремонта!
• Выход и окно на собственную огороженную площадку (+ окна на две стороны, установлены жалюзи). Входную дверь заменили на новую!
• Новые кондиционеры! Новая...
==ЛОТ 221751 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду помещение в густонаселенном районе в пешей доступности (7 мин) до станции метро "Братиславская". Продукты не рассматриваем!! В помещении предусмотрены два санузла и две душевых с возможностью...
5 минут до метро, 1 этаж, свободная планировка, соседство с Перекрестком и аптекой Горздрав, 2 входа, парковка, административное здание(можно под общепит)
Рядом находится районный центр Ангара, который служит магнитом для привлечения жителей этого и соседних рай...
Холодный склад (металлический ангар) площадью 450,7 кв. м.
Разгрузка на пандус, ворота - 3 шт. , высота потолка 6 м, хороший подъезд грузового транспорта.
Есть так же офисные помещения вблизи данного строения.
Адрес: 1-й Вязовский проезд дом 4, стр.32