Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под мастерскую рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:598,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:154,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Выхино
Мастерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под мастерскую рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 4 объявления

  • Своб. назнач.
  • Сормовский проезд
  • 647 – 1 416 м² от
    754 833 ₽/мес.
    • Доступно 2 832 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 276 622 руб.
    • от 13 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    754 833 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    897 167 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Своб. назнач.
    1 534 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 161 747 руб.
    • 14 000 руб. за м² в год
    Лот 1088861 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения 769 кв.м. 15 минут пешком от метро "Рязанский проспект". Капитальное строение. Торгово - офисно-складской комплекс. В хорошем состоянии. Преимущественно, открытая планиро...
    1082748. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 82.9 кв. м, расположенное на первом этаже административного здания. Преимущества объекта: -19 минут пешком от станции метро "Выхино"; -удобная транспортная доступность: 1 км до МКАД и Новоухтомск...

    • Включая НДС 27 049 руб.
    • 29 509 руб. за м² в год
    Сдам в аренду от собственника помещение 160 кв м, 1 этaж, пo aдpесу: Снайперская ул., д. 8 Б. -Нежилое здание c торговыми площaдями. -Помещение на 1 этaже. -Отдельный вхoд. -Общaя площaдь 61 кв м -Bысoтa пoтoлкoв 2,8 м. -Выделенная электрическая мощность...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ Сдается складское помещение 1000 м² по адресу: Москва, Курьяново, ул. Сечкина, 3. Помещение подойдет под склад, хранение, легкое производство, размещение товаров, оборудования или материалов. Основные характеристики: — площадь: 1000 м² — утепленн...

    • Включая НДС 130 663 руб.
    • 13 127 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение с пандусом для разгрузки общей площадью 662,4 кв.м. (621,9 кв.м. на 1 этаже + 40,5 кв.м. офисное помещение на 2 этаже). Предоставляется юридический адрес. Пропускная система въезда и прохода на те...

    • Включая НДС 193 320 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения 537 кв.м в 10 минутах ходьбы от ст.м Окская и Стахановская, с отдельным входом с улицы и с входом через ресепшен, а также со своим выходом во двор, также имеется небольшой подвал. Панорамные окна, первая линия, имеется назе...

    • УСН
    • 18 010 руб. за м² в год
    На одном этаже сдаются несколько помещений разной площади. Их можно арендовать как по отдельности, так и вместе — суммарно 615,4 м²

    • Включая НДС 270 491 руб.
    • 19 846 руб. за м² в год
    Лот 151945. Аренда помещения свободного назначения в Универмаге "Московский" на Комсомольской площади в нескольких минутах пешком от станции метро Комсомольская и Трех вокзалов. Непрерывный пешеходный и автомобильный трафик. Технические характеристики: Пер...

    • УСН
    • 14 398 руб. за м² в год
    Сдается отдельно стоящее 4 этажное здание, расположенное на первой линии Ул. Артековская, в 5 минутах ходьбы от м. Варшавская. В здании выполнен качественный ремонт, выполнены все коммуникации (функционировал фитнес клуб), 100 кВт. Отдельный вход, зона разгрузки,...
    ==ЛОТ 221751 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду помещение в густонаселенном районе в пешей доступности (7 мин) до станции метро "Братиславская". Продукты не рассматриваем!! В помещении предусмотрены два санузла и две душевых с возможностью...

    • Включая НДС 270 480 руб.
    • 17 857 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 1008.0м² Этаж: 3 Высота потолков: 4.0м Может использоваться под общепит, фитнесс О здании: Депо Молл. Класс "B". Год постройки: 2002. Трехэтажный торговый центр "Депо Молл". Приточно-вытяжная вентиляция. Цент...

    • Включая НДС 450 819 руб.
    • 24 233 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Сдам в аренду помещение свободного назначения. Здание с собственной огороженной парковкой. Площадь здания 1238 кв.м. Вся площадь здания сдается 1238 кв.м по ставке 2020. Возможна аренда частями: 825кв.м - первый этаж, 413кв.м - подвал (ставку уточн...
    +18. Русским собственником(!) сдается впервые, без комиссии и посредников(но не продается, как многие почему-то считают...однако для самых...упорных - 1 млн. евро и самолёт) уникальное отдельно стоящее угловое, но круглое кирпично-бетонное здание. Возможно оно яв...

    • Включая НДС 12 622 руб.
    • 20 948 руб. за м² в год
    Собственник
    Снижаем цену на 50% на первые полгода Цена указана с учетом скидки. С 7-го месяца стоимость аренды будет полной. B новом бизнeс-центpe рядом с м. Тульcкая сдается помещeние c oтдeльным вxoдом. - Премиальный бизнеc-центр бoлее чeм на 1500 pаб.меcт - 1 мин. от...
    Аренда 922,9 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! НДС! Без комиссии! Арендные каникулы. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Три выхода. - Пожарная сигнализация. - Вентиляция: приточно - вытяжная. - Электричество 150 КВт. - Высота потолко...

    • Включая НДС 210 983 руб.
    • 14 937 руб. за м² в год
    Прямая аренда склада от собственника, без комиссии! Отапливаемый склад в офисно-складском комплексе, м. Нагорная (2 мин пешком). Офисно-складской комплекс, склад общей площадью 940 кв.м. ПОД АВТОСЕРВИС НЕ СДАЕТСЯ. - отдельные большие ворота и дополнительная дверь...

    • Включая НДС 140 655 руб.
    • 15 600 руб. за м² в год
    Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...

    • Включая НДС 118 376 руб.
    • 15 800 руб. за м² в год
    Лот 946145 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения под Магазин, Шоурум на 2 этаже общей площадью 498,6 м2, расположено в 15 мин от м Каширская. Отдельный вход с галереи на 2 этаже. Есть лифт. Система контроля доступа: есть ограничения по врем...

    • Включая НДС 57 195 руб.
    • 16 000 руб. за м² в год
    АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 **Предлагается в аренду помещение в бизнес-центре** Общая площадь - **237.88 м**, эксплуатируется, помещение на 2-ом этаже двухэтажного нежилого здания. Год постройки - **1987**. Вы...
    Арт. 94117605. Субаренда запрещена, дробление помещения на части не допускается, использование под склад и даркстор не разрешается. В случае использования помещения под продуктовый магазин возможно повышение цены на 15 %. Просторное торговое помещение в торговом...
    Прямая аренда от собственника тopгoвого помещения 63,7 м2 пo адpесу pайoн Очакoво - Maтвeeвcкое, Oчaковcкое шоссe, 7 (5 минут пeшкoм oт метpо Aминьевcкaя). 1 линия домoв. Помeщение 63,7 м2, рacполaгaется нa 1 этажe, oткрытaя плaнирoвка, oтдeльный вхoд с фасада,...
    Прямая аренда от СОБСТВЕННИКА! Без комиссии. Сдается просторное помещение 560 м2, находящееся в пристройке к жилому дому на -1 этаже. Есть грузовой лифт. На 1 этаже расположен магазин Пятерочка. Можно арендовать частями. Арендный каникулы предоставляем. У д...

  • Офисы
  • ул. Люблинская
  • 77 – 326 м² от
    92 400 ₽/мес.
    • Доступно 883 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 14 400 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    92 400 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    114 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    184 800 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    277 200 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    391 200 ₽/мес.
    Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 458 кв.м. - имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! Площадь можно делить! - Большая проходимость людей (ЖК, рядом магазины, супермаркеты Пятёрочка, Магнит). - Место под рекламу...