Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Студенческая?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под пиццерию рядом с метро Студенческая
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:800 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:239,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 522,5 м²
До метро 25 мин. пешком
Студенческая
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Это самый малоэтажный и приватный центр в Москва-Сити с исключительными видовыми характеристиками, расположенный прямо на набережной Москва-реки. Бизнес-центр состоит из двух 18-этажных корпусов с офисами и торговыми помещениями, соединенных подземным трехуровне...

  • Своб. назнач.
  • Брянская ул.
  • 76,5 – 83,7 м² от
    699 994 ₽/мес.
    • Доступно 160 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 109 803 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    699 994 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    799 998 ₽/мес.

    • Включая НДС 270 491 руб.
    • 33 180 руб. за м² в год
    869782. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 542,5 кв. м., расположенное на 1 этаже, антресоли 1 этажа и в подвале жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от станции метро Киевская (2 минуты пешком); -развитая инфраст...
    945918. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106 кв. м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия домов; -4 минуты пешком от станции метро Студенческая; -интенсивный пешеходный и автомобильный трафик; -пл...
    917141. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 76.5 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Брянская; -шаговая доступность от станции метро Киевская (5 минут пешком); -удобная тра...
    917143. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 83.7 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Брянская; -шаговая доступность от станции метро Киевская (5 минут пешком); -удобная тран...
    По мобильному телефону связи нет, связь исключительно через мессенджеры (Whats App, Telegram, Max) Предлагается в аренду помещение на первой линии улицы Большая Дорогомиловская д.1. Возможна перепланировка и изменение дизайна без ограничений. Преимущества помеще...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Трехгорная мануфактура Строение 13
  • 147,1 – 1 433,4 м² от
    674 208 ₽/мес.
    • Доступно 3 544 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • Доступно 500 парковочных мест
    • от 45 300 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    674 208 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 109 167 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    1 835 405 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 662 125 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    7 764 250 ₽/мес.
    Предлагается в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под ресторанный проект, расположенное в одной из самых престижных и проходимых локаций Москвы — на Тверском бульваре. Основные характеристики: •Общая площадь: 218,4 м² •Электрическая мощность: 60...
    331 342 ПРЯМАЯ АРЕНДА. м. Краснопресненская, 3 минуты пешком. Сдаётся помещение 275м². ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1-я линия. Отдельный вход. Витрины. 1-й этаж: 117м. -1 этаж: 76м. Веранда. Два отдельный входа. Вытяжка для общепита. Потолки 3,4м. 100 кВт. УСН. Без...

    • Включая НДС 360 655 руб.
    • 16 907 руб. за м² в год
    Предлагаются в аренду помещение полностью готовое для въезда под офис и склад на Киевской! Адрес: Площадь Евразии, 2 Метро: Киевская, 3 минуты пешком Метраж: 1419,6 метров Этаж: -1 Ставка: 16 907 руб/м2/год В месяц: 2 000 000 рублей с НДС ОРЕХ Помещение нахо...

    • УСН
    • 120 806 руб. за м² в год
    Аренда ресторана 193,7 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки. Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: Площадь: 193,7 м² на первом этаже с отдельным входом. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, большие пано...

    • Включая НДС 100 983 руб.
    • 24 889 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 270кв.м на цокольном этаже 7-этажного здания. 5 минут пешком до станции метро Новослободская 2 входа. Свой отдельный вход с улицы и общий вход. - Доступ в помещение круглосуточный - Есть место д...
    Сделка застрахована в АО "АльфаСтрахование" Прямая аренда от собственника — без комиссии! В аренду предлагается помещение в подвальном этаже площадью 221,1 м² Формат помещения ранее использовался как "караоке бар" Технические параметры: Цокольное помещение жи...
    986547. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 181.4 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Плющиха; -шаговая доступность от станций метро "Киевская" и "Смоленская" (12 минут пешко...
    Торг по факту. Сдается помещение свободного назначения с ОТДЕЛЬНЫМ входом с улицы, на 1 этаже административного здания, в 5 мин. от метро Автозаводская. Прямая аренда. Доступ 24/7. Коммунальные оплачиваются отдельно. Юридический адрес предоставляется, свой с/у и...

  • Офисы
  • Европа Билдинг (Europe Building)
  • 397,4 – 996,4 м² от
    1 800 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 393 м²
    • 14 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 973 259 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 54 000 ₽/м² в год
    10 этаж
    Офис
    1 800 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    2 152 583 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    3 244 583 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    5 397 166 ₽/мес.

    • Включая НДС 279 989 руб.
    • 35 355 руб. за м² в год
    Арт. 92230466. в аренду отдельно стоящее здание В класса, которое находится по адресу: ул. Трехгорный Вал, д. 6А. Особняк расположен в Пресненском районе ЦАО во дворе улицы Трехгорный Вал. Здание имеет три уровня, первый этаж, мансарду и цокольный этаж. Земельный...
    Ключи получены! Предлагаем в аренду помещения свободного назначения, расположенные в премиальном ЖК Союз. Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная уч. 26, Очередь 1. ЖК состоит из 6 корпусов, с переменной этажностью 23-24 этажа. Количество квартир-1100. Метро...

    • Включая НДС 483 041 руб.
    • 66 551 руб. за м² в год
    Лот 1089722 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 483.00 м2. Помещение расположено у м Красные ворота. 1 этаж. Планировка - смешанная. Есть парковка. В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммун...
    Помещение в аренду в 5 минутах от ст.м. Студенческая! Идеально подойдет практически под любой вид деятельности: офис продаж, шоу-рум или магазин, кабинеты частной практики, мастерские, торговые точи, пункты выдачи, услуги для детей и взрослых, канцтовары и магаз...

  • Своб. назнач.
  • 120 – 260 м² от
    620 000 ₽/мес.
    • Доступно 520 м²
    • 21 этаж
    • УСН
    • от 62 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    620 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 333 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 343 333 ₽/мес.

    • Включая НДС 348 683 руб.