Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Андроновка (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под рабочий кабинет станция Андроновка (МЦК) (Московское центральное кольцо)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:423,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:93,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Андроновка
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под рабочий кабинет станция Андроновка (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 18 889 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение 54 метров на 1 этаже в Бизнес Парке Компрессор. Помещение сдается без мебели и другого оборудования. Пропускная система на территорию. Доступ 24/7. Помещение находится на 1 этаже. От входа в здание до входа в помещение несколько метров....

  • Своб. назнач.
  • ш. Фрезер
  • 190 – 380 м² от
    174 167 ₽/мес.
    • Доступно 570 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 62 814 руб.
    • от 11 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    174 167 ₽/мес.
    3 и 4 этаж
    Своб. назнач.
    348 333 ₽/мес.
    Лот 871280 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения 460 кв.м. Находится в непосредственной близости от Московского скоростного диаметра ЮВХ.(удобный выезд) В пешей доступности станция метро Нижегородская. Первая линия, пе...
    Сдаётся в аренду помещение свободного назначения, находящееся по адресу Перовское шоссе д10к2 От метро Нижегородская или Андроновка 15 минут пешком, так же рядом станция МЦК Андроновка. Помещение 178,9 м2 находится на первом этаже жилого дома после капитальног...
    Аренда полностью трёхэтажного здания, общей площадью 514 кв.м.! УСН! Без комиссии! Арендные каникулы! ТОРГ! Неделимо! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! На каждом этаже по 165 кв.м. Между этажами санузлы. Присутствует возможность вывести мокрые точки на этажи. Здание находится...

    • Включая НДС 1 243 986 руб.
    • 22 000 руб. за м² в год
    Лот 731609 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 3763.00 м2. Помещение расположено 6 мин от м Авиамоторная. 1-5 этаж. Отдельный вход. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Есть лифт. Есть парковка...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 61 311 руб.
    • 11 407 руб. за м² в год
    ЛОФТ 357,7 м² В ЗАКРЫТОМ КВАРТАЛЕ TRIBECA APARTMENTS Приватность, статус и идеальный микроклимат. Сдается двухуровневое помещение свободного назначения (ПСН) с отдельным входом из благоустроенного закрытого двора премиального ЖК Tribeca Apartments. Сдача помеще...