Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под ресторан станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:226,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,5 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Деловой центр
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под ресторан станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 5 объявлений
Сдается помещение свободного назначения в корпусе А нового многофункционального комплекса класса Prime - СЕЗАР ПРО Сити 4 на 85 тыс. кв. м. Бизнес-центр состоит из двух 18-этажных корпусов с офисами и торговыми помещениями, соединенных подземным трехуровневым пар...

  • Включая НДС 1 704 413 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
675355. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 3 780.7 кв. м., расположенное на на втором этаже современного отеля Novotel Moscow City в ТРЦ "Афимолл Сити". Преимущества объекта: -менее 200 метров от станций метро Москва Сити и Деловой центр;...
945918. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106 кв. м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия домов; -4 минуты пешком от станции метро Студенческая; -интенсивный пешеходный и автомобильный трафик; -пл...

  • Включая НДС 111 320 руб.
  • 80 520 руб. за м² в год
634283. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 92 кв. м, расположенное на цокольном этаже торговой галереи объединяющий башни "Федерация" и "Евразия". Преимущества объекта: -первая линия; -в 50 м от станции метро "Деловой центр"; -удобная тра...
992106. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 616.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 25-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия Шмитовского проезда; -шаговая доступность от станции метро "Улица 1905 года" и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение в 7-8 мин от метро ул. 1905г, по адресу: ул. Мантулинская 2. 1-я линия, 1-й этаж жилого дома. Отдельный вход. Большая вывеска на фасаде и над окнами тоже можно разместить. Окна. Рядом подуличный пешеходный переход. Трафик средний. Парковка! Пл...

  • Офисы
  • Завод Казакова Строение 3
  • 35,4 – 231 м² от
    66 367 ₽/мес.
    • Доступно 745 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 86 782 руб.
    • от 22 000 ₽/м² в год
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    66 367 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    73 750 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    112 750 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    209 167 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    211 933 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    Помещение свободного назначения с новым ремонтом, которое находится в 1 минуте от метро Спортивная. Помещение c отдельным входом в самом платёжеспособном и престижном районе Москвы - Хамовники.С большими панорамными окнами на входной группе и по выгодной цене, на...

    • УСН
    • 18 182 руб. за м² в год
    Цоколь с окнами над землей ( низкий 1 этаж),кухня,с/у,подсобные помещения,кондиционер,отдельный вход, парковка,закрытый двор.Не агенство. Сдаёт собственник помещения, без комиссии, возможна сдача в аренду 65м или 100 м, стоимость по договоренности.

    • УСН
    • 33 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду Офис по адресу: Москва, ул., Студенецкий переулок, дом 3 Площадь: 80 м2 Арендная ставка: 240 000 р. в месяц. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка-кабинетная (2 кабинета) Наличие с/у-на этом же этаже; Налог...

    • УСН
    • 40 484 руб. за м² в год
    У помещения есть 3 отдельных входа: 1 с улицы по собственной лестнице и 2 изнутри здания через центральный главный вход с улицы Красная Пресня. Окна выходят на улицу Красная Пресня и на улицу Заморёнова. В помещении есть 3 санузла, 6 отдельных кабинетов с окнами...

    • Включая НДС 30 655 руб.
    • 35 173 руб. за м² в год
    В бизнес-центре после капитального ремонта сдается светлое офисное помещение. Площадь и планировка: • две смежные комнаты: 37 м² и 21 м² • в каждой комнате есть окно • у каждой комнаты — отдельный выход в коридор Характеристики: • коридорная планировка • санузел...
    В Бизнес-центре на первой линии рядом с метро сдается помещение , состоящее из трех смежных комнат по 22 кв.м каждое. Все комнаты после капитального ремонта. Туалет на этаже. Высота потолка 3,4м. В каждой комнате окно и кондиционер. Возможно предоставление юриди...

    • УСН
    • 21 600 руб. за м² в год
    Офисное помещение в 5 минутах ходьбы от метро. О офисе Высота потолков 3.8м. В каждой кабинете есть кондиционер. Нет пропускной системы; Доступ к офису 24/7. Есть парковочные места в аренду. Возможна сдача офиса с НДС. Все расходы включены в арендную плату, кром...
    ПОМЕЩЕНИЕ НА КУТУЗОВСКОМ два входа (с улицы и со двора) Полный капитальный ремонт в 2025 году. Две мокрые точки Установлены кондиционеры Есть место под вывеску. Большой пешеходный трафик, рядом станции метро Кутузовская и Парк Победы. Есть окна, этаж -1....
    Сдается офис / помещение свободного назначения площадью 98,9 м² в районе Арбата, в пешей доступности от метро Смоленская (3 мин). Помещение находится в цокольном уровне жилого дома. Есть отдельный вход с улицы и дополнительный вход через подъезд. Планировка каби...

    • Включая НДС 54 098 руб.
    • 22 500 руб. за м² в год
    Сдается двухуровневое помещение В КЛУБНОМ ДОМЕ ЖК " РАССВЕТ LOFT- STUDIO" !!! на длительный срок. БЕЗ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНОГО ПЛАТЕЖА. Арендные Каникулы Обсуждаются. Это один из самых интересных лофт проектов Москвы, удачно расположенный в самом центре. ЖК находится в п...
    Сдаётся офисное помещение рядом с метро Белорусская — деловой центр Москва. Всего 3 минуты пешком от метро. Первый этаж, отдельный вход, удобный доступ для сотрудников и клиентов, статусный внешний вид и высокая видимость. Планировка функционально подходит п...

    • Включая НДС 34 200 руб.
    • 1 200 руб. за м² в год
    Предлагаем прямую аренду от собственника , стильные офисные помещения с отделкой площадью 1900 м2 этаж 39, 38, 32 ( так же есть возможность снять часть офисных блоков) в башне "Space Tower" деловых небоскребов класса "А" iCITY , предлагаем собственные машин...
    Компания-собственник STOLNY GRAD Сдается помещение свободного назначения на втором этаже торгово-офисного центра по адресу: ул. Большая Серпуховская, дом 46 стр.34.: 2 этаж: 67,0 кв.м. Прямая аренда от собственника. Характеристики: - ЦАО, вблизи ст. м. Добрын...
    ПPЯMAЯ АPEНДA ОТ СОБCТBЕНHИКA • Нежилой дом • Площадь: 142,6 м2 (132,6 м2 — первый этаж, 10 м2 — подвал). • Расположение: первая линия, центр, м. Китай город, (пешая доступность) и Чистые пруды. • Отдельный вход, открытая планировка, панорамные витрины. • Высота...

    • Включая НДС 171 311 руб.
    • 33 353 руб. за м² в год
    Аренда от собственника В аренду предлагается помещение свободного назначения площадью 341,8 кв.м. , расположенное на первом этаже жилого дома. Бывший допофис банка. Локальное местоположение: район Дорогомилово, Западный административный округ Расположен на пер...
    Сдается помещение свободного назначения 123,4 кв.м. Расположено на 2м этаже, имеет отдельный автономный вход с улицы, круглосуточный свободный доступ. Технические характеристики: Выделенная мощность - 54 кВт, мощность вытяжной вентиляции 8260 кубических метров в...
    Сдам помещение свободного назначения (ПСН) 57 м² в ЦАО по адресу ул. Анатолия Живова, 6, рядом с метро "Улица 1905 года" Первая линия домов, 1-й этаж. Объект расположен в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика Пресненского района. Отличная визуал...
    Отдельный офис 16 на 4-5 рабочих места в высоком коворкинге Москва-Сити, 37 этаж Башни Федерация Восток. Потрясающие панорамные виды, круглосуточный доступ в пространство и поддержка нашей комьюнити-команды. Возможна аренда юр. адреса за доплату. Аренда возможна...
    Включено в стоимость аренды:
    Современный ремонт
    Мебель
    Wi-Fi
    Высокоскоростной интернет
    Клининг
    + 12 удобств