Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Деловая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под швейный цех на улице Деловая в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:466,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:159,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:767,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 592,1 м²
Москва, Деловая улица
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

466 500  за месяц

  • Включая НДС 27 540 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Прямая аренда 204 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое! - Внутри построен отапливаемый кабинет! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Максималь...

  • Включая НДС 140 655 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 52 896 руб.
  • 10 393 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение общей площадью 338,7 кв.м. (174,5 кв.м. на 1 этаже + 164,2 кв.м. помещение на 2 этаже). Имеется грузовой подъёмник на 1000 кг. Помещение находится напротив зоны разгрузки с пандусом. Помещение без...

  • Включая НДС 196 016 руб.
  • 14 272 руб. за м² в год
==ЛОТ 223851 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду коммерческий объект ПСН — склад в нежилом административном здании на 1 этаже по адресу: Москва, Котляковская улица, 6с8. Высота потолков 7 м, отопление центральное, вентиляция естественная. Есть...
Сдаётся помещение общепита 753,6 м² Москва, Волгоградский пр-т, д. 15 В аренду предлагается просторное помещение под общепит площадью 753,6 м², расположенное на первом этаже здания на первой линии Волгоградского проспекта. Объект расположен в районе с высокой п...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить) Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! -...
ТPАФИK, 1 линия, 1 этаж, 4 минут до мeтpо, БОЛЬШИЕ ВИTРИHЫ, свобoднaя планиpoвкa, активный пeший тpaфик, БOЛЬШAЯ ВЫВЕСKA. Bысота потoлков 3.2м. Гоpoдcкaя пapковка. Несколько отдельных входов, ДЕБАРКАДЕР для разгрузки, мощность электроэнергии 60 кВт, 3 мокрых точ...

  • Склады
  • Каширский проезд
  • 315 – 8 400 м² от
    346 500 ₽/мес.
  • Склад / производство у метро

    • Доступно 26 504 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 1 666 229 руб.
    • от 13 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    346 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    457 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    702 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    792 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 068 100 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 22 200 руб. за м² в год
    1 МВт | 450 м² | 1 этаж | 10 т/м² - ПАВЕЛЕЦКИЙ КЛАСТЕР Сдаётся помещение свободного назначения на первом уровне по адресу: Павелецкая набережная, 2с18. Это городское пространство для бизнеса, которому нужна не просто площадь, а мощная инженерная база рядом с це...

    • Включая НДС 155 081 руб.
    • 25 800 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение под автосервис. Локация: п. Мосрентген Общая площадь: 400 м² Парковка: Собственная территория на ~20 машиномест. Коммуникации: Электричество и водоснабжение подключены и включены в стоимость аренды. Малярно-кузовной участок: По...

    • Включая НДС 80 065 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 444 кв.м. Помещение занимает подвал 150 кв., и 1-й этаж 294 кв.м., без окон, Отдельный вход и зона погрузки-разгрузки. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Оптимальная планировка для...

    • Включая НДС 30 493 руб.
    • 11 349 руб. за м² в год
    Арт. 127963436 Сдается современное складско-производственное помещение в отдельно стоящем здании у метро. Описание: Уникальное предложение для вашего растущего бизнеса! В аренду поступает просторное и функциональное складско-производственное помещение, расположен...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 30 682 руб. за м² в год
    ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - большой пешеходный и автомобильный трафик! Рядом метро! Аренда 176 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Можно арендовать часть! Перегородки можно сносить (гипсокартонные)! - Место под рекламу на фасаде с центральной прох...
    Помещeниe пoд Aвтосервис \ Шоуpум \ Склaд (ЗАO) 859 м², потолки от 4 м — пpезентабeльный peмoнт, у aвтосалона на МКAД. Oписaниe: Отдeльнo cтоящий ангaр с презeнтaбeльной oтделкoй и центpальными коммуникациями — peдкое сoчетаниe для фoрмaтa. Подходит под aвтocepв...

    • Включая НДС 264 865 руб.
    • 25 920 руб. за м² в год
    ==ЛОТ 221625 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается производственное помещение 680 кв м. Помещение состоит из трех этажей, из них: на первом этаже (220 кв м) - производственный блок с въездными воротами (высота 2,7), второй и третий этаж - ещё 460 кв м (высота...

    Своб. назнач. 480 м² за 1 000 000 руб./мес. Класс B

    • Включая НДС 180 327 руб.
    • 25 000 руб. за м² в год
    ТЕХНО-ХАБ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ — ПАВЕЛЕЦКИЙ КЛАСТЕР 1 МВт 6М ПОТОЛОК 50т/м² Уникальное пространство под высокотехнологичный бизнес, сервис или логистику внутри ТТК. Это не просто гараж, а готовая инфраструктурная база для тех, кому важна мощность, высота и локация в...

    • Включая НДС 108 196 руб.
    • 23 786 руб. за м² в год
    Арт. 92029054. Помещение 302.7м 2й этаж в отдельностоящем здании, Отдельный вход с первого этажа. ( три входа с улицы, со двора и торца здания.) . Высокий трафик, Идеальный дизайнерский ремонт ресторана ( можно мебель и технику оставить) . Высокие потолки 3.6м...
    Согласно разрешенному виду использования здания- авто-сервисные услуги и склад, к сожалению не подойдут. только производство. Предлагается отличное производственное помещение. Зданию отдельно-стоящее. Имеются рабочие кран-балки в количестве 2 шт. Мокрая точка и...
    Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать помещение свободного назначения 329.8 м² на 2 этаже на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. Отдельный вход. ЮЗАО Москвы. В 10 минутах от м. Университет Быстро реагируем на обращения, организуем встречу...

    • Включая НДС 122 622 руб.
    • 18 134 руб. за м² в год
    Прямая аренда 450 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка - перегородки все убираются, то что нужно оставим!! Сдаётся полностью (неделимо!): 1-й этаж 400 кв.м. и 2-й этаж 50 кв.м. (после ре...

    Своб. назнач. 200 м² за 200 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 36 000 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    СОБСТВЕННИК сдаёт помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 м² Цена 1000-1300 за м². Внутренний грузовой подъёмник (1000 кг.). Дебаркадер, погрузочный мост. Отдельный вход, второй этаж. Высота потолков 4,1м. Пять комнат примерно по 20 м² плюс подсобные помещения и кори...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Ангары с офисом . Под любой вид деятельности . производство . Свободное назначение. Преимущества объекта: -первая линия пешеходного бульвара; -5 минут пешком от станции метро "Корниловская"; метро Тёплый стан ( 3 остановки на любом автобусе ) -удобная тран...

    • Включая НДС 82 274 руб.
    • 12 500 руб. за м² в год
    С агентами не сотрудничаем Этаж 1 и 2 Площадь 1 этажа 306 квм Площадь 2 этажа 132 квм Пол бетон с металлической плиткой Высота потолков первого этажа 6м Отопление центральное водяное Cанузлы на втором этаже

    • УСН
    • 9 000 руб. за м² в год
    Прямая аренда. Предлагаем теплое сухое цокольное помещение под производство или склад на охраняемой территории . Удобная пешая и транспортная доступность: рядом метро Авиамоторная, в 2-х минутах ходьбы станция Новая. Звоните! Все покажем и расскажем!

    • Включая НДС 126 590 руб.
    • 22 830 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения площадью 369 кв.м. в шаговой доступности от метро Коломенская. Помещение двухуровневое: 1эт-260м, антрессоль-109м. Высота потолков 6м,антрессоль-2.66м. Электрическая мощность 20кВт. Отдельный вход с улицы. Густонаселенный ж...