Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Академика Комарова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под выпечку на улице Академика Комарова в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:361,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:361,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:361,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 201 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 201 м²
Москва, улица Академика Комарова
Выпечка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

361 800  за месяц
Помещение 203 м² на ул. Академика Комарова, 9 — универсальное пространство для вашего бизнеса. Сейчас доделываем ремонт и можно заезжать! Подойдет под любую сферу бизнеса: от склада и торговли до пиццерии и кафе. Просторное помещение 203 м² в цокольном этаже с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Отдельно стоящее здание. СДАМ помещение 315м2 ,2-й этаж. 1-я линия домов. ДВА отдельных входа. Доступ 24\7. Свободная планировка. После ремонта. Приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолков 3м. Электричество 35кВт. Стоимость 300 т...

  • УСН
  • 12 792 руб. за м² в год
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдается отличный, очень тёплый склад с потолком 5 м. Отопление заведено магистральное. Пол ровный. Все коммуникации. Порошковая система пожаротушения. Удобная транспортная доступность, 5 минут до ТТК, можно заехать на автомобиле внутрь склад...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается в аренду помещение свободного назначения в транспортной доступности от станций метро "Измайловская" и "Первомайская". Помещение - бывшее бомбоубежище, находящееся на -1 этаже. Помещение находится на территории бизнес-центра...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 14 286 руб. за м² в год
Предлагается в аренду два смежных помещения свободного назначения в пешей доступности от станции метро Марьина Роща. Помещения расположены на 2 этаже в здании класса Б. Парковка во дворе. 2 пассажирских лифта. О ПОМЕЩЕНИЯХ - Общая площадь 210 квадратных метров....

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
==ЛОТ 225709 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается ПСН на цокольном этаже с высоким потолком. Пoмещeниe 250 кв м предназначено под склад, пpоизводство, сеpвис или любoй вид бизнeса, всего в нeскoлькиx минутax пешком от м. Koмсомольскaя и Tpёx вoкзалoв (Лeнингp...

  • Склады
  • Алтуфьевское ш.
  • 100 – 800 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 400 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 190 426 руб.
    • от 15 840 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    132 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    264 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    660 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мироновская, 33с26
  • 124 – 946 м² от
    231 257 ₽/мес.
    • Доступно 2 865 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 441 146 руб.
    • от 16 699 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    231 257 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    246 308 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 450 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    751 047 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 453 600 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 8 856 руб. за м² в год
    ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Собственника! Сдается отличный склад с потолком 5 м. Пол ровный. Высокие ворота. Удобная транспортная доступность, 5 минут до ТТК, можно заехать на автомобиле внутрь склада. Коммунальные платежи и эксплуатация включены. НДС не включен в ст...
    Аренда помещения свободного назначения в подвале по адресу: г. Москва, ул. Советской армии, д. 7 (м. Достоевская, Марьина роща, 9 мин. пешком). Общая площадь помещения 270,6 кв. м. Высота потолков 2,30 м, эл. мощность 30 кВт, ХВС, ГВС, канализация, приточно-вытя...
    БЕЗ КОМИССИИ! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. В 5 минутах от метро Преображенская площадь. Общая площадь помещения 147 м2 с отдельным входом. Помещение оборудовано системой охранно-пожарной сигнализации, высоко...

    • Включая НДС 51 900 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Аренда ПСН (подвал-цоколь) под Универмагом ХЦ Мода, СВАО, Марьина Роща! Общая площадь 431,9 кв.м. Первая линия по Трифоновской улице. Описание: Рассмотрим разные направления бизнеса, предлагайте, НО данное помещение требует оформления через пожарную охрану д...
    Сдаём ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на цокольном этаже жилого здания БЛОК площадью 81,4 кв.м. (КАБИНЕТ 23,9 кв.м., СКЛАД 37,2 + 20,3 кв.м., ТУАЛЕТ) Отдельный вход со двора жилого дома Потолки: 2,9 м КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП Типовой офисный ремонт (ламинат, ст...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Лот 772262 Предложение от Собственника! Сдается с 1.06.2026 отапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территории. 300 кв.м. 1 этаж. 2 больших отдельных ворот размером 3Х3.2 и 3Х4. Потолки от 4 до 5 метров. Пол-бетон/производственная плитка....

    • Включая НДС 81 146 руб.
    • 28 421 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом бизнес-класса. Сдаётся под офис, салон или медцентр блок (5 комнат, с/у) на 4-м этаже площадью 190 кв.м. Стандартная отделка. Кондиционер (сплит), вентиляция.НДС включен. Петровско-Разумовская аллея, 10к1, 10 минут пешком от метро Динамо....
    ==ЛОТ 224976 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается помещение для размещения объекта общественного питания, ранее использовавшееся под пиццерию "Додо Пицца". Помещение полностью оборудовано для деятельности в сфере пиццерийного бизнеса и имеет удовлетвори...

    • Включая НДС 61 726 руб.
    • 13 000 руб. за м² в год
    К аренде предлагается помещение свободного назначения площадью 316,0 кв.м., расположенное в подвальном этаже здания, по адресу: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23, стр.2. Помещение сухое, теплое, подведено водоснабжение. Коммунальные и эксплуатационные...

  • Склады
  • Мосрентсервис
  • 210 – 510 м² от
    220 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 020 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 96 565 руб.
    • Доступно 120 парковочных мест
    • от 12 600 ₽/м² в год
    5 этаж
    Склад
    220 500 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    315 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    535 500 ₽/мес.

    • Включая НДС 54 223 руб.
    • 18 600 руб. за м² в год
    Сдается помещение на 1 этаже. Помещение свободной планировки и разделено стеклянными перегородками. Возможно использовать под швейное производство и т.д. 24/7, пропускная система

    • Без НДС
    • 16 542 руб. за м² в год
    Номер объекта: 541699. Сдается коммерческое помещение на втором этаже двухэтажного дома общей площадью 177.20 кв.м. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ как для посетителей, так и для сотрудников. В настоящее время в помещении...

    • Включая НДС 56 478 руб.
    • 16 799 руб. за м² в год
    Сдаем помещение свободного назначения общей площадью 223,74 м. кв. можно делить на два помещения , 2 въезда(выезда) через автоматические ворота , 2 двери, автомашины могут заезжать внутрь ( высота 2,5м.) заезд в здание по пандусу с первого этажа (улицы) , помеще...

  • Склады
  • Калужский
  • 122 – 300 м² от
    172 833 ₽/мес.
    • Доступно 796 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 76 639 руб.
    • Доступно 55 парковочных мест
    • от 17 000 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Склад
    172 833 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    178 500 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    351 333 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    425 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 17 053 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение под склад в пешей доступности от метро Дмитровская. 5 этаж. Грузовой лифт. Доступ 24/7 В стоимость включены эксплуатационные и коммунальные платежи. Дополнительно оплачивается клининг и интернет.
    ПРЯМАЯ аренда 150 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии. ТОРГ! - Помещения с окнами. - Электричество 5 кВт. - Мокрые точки, с/у. - Высота потолков 2,9 м. - Пожарная сигнализация. - Охрана. Видеонаблюдение. - Доступ 24/7. Рядом Яндекс, Озон, Сдек. Можно арендава...

    • Включая НДС 75 737 руб.
    • 14 000 руб. за м² в год
    Аренда складских и производственных помещений по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д.1А, площадью от 180 до 360 кв.м, ставка 14 000 руб. кв.м/год. Парковка наземная Класс здания С (в промышленной зоне) Планировка - Открытая. Территория огорожена Ближайшая...