Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под йогу рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:300 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²
До метро 25 мин. пешком
Выхино
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под йогу рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)

Найдено 1 объявление
1082748. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 82.9 кв. м, расположенное на первом этаже административного здания. Преимущества объекта: -19 минут пешком от станции метро "Выхино"; -удобная транспортная доступность: 1 км до МКАД и Новоухтомск...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 540 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Прямая аренда 204 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое! - Внутри построен отапливаемый кабинет! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Максималь...

  • Включая НДС 140 655 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...

  • Своб. назнач.
  • в Автомобильном проезде, 10с4
  • 12,7 – 149 м² от
    16 270 ₽/мес.
    • Доступно 629 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 11 464 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    16 270 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    30 570 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    31 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    74 900 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    130 000 ₽/мес.
    Ещё 3 площади
    Вашему вниманию предлагается отличное помещение свободного назначения. Идеально подходит под магазин, офис, OZON, детский центр, бан и многое другое. При желании помещения в аренду рядом можно объединить и таким образом увеличить площадь. Все коммуникации и мощн...
    Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить) Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! -...

    • Включая НДС 122 622 руб.
    • 18 134 руб. за м² в год
    Прямая аренда 450 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка - перегородки все убираются, то что нужно оставим!! Сдаётся полностью (неделимо!): 1-й этаж 400 кв.м. и 2-й этаж 50 кв.м. (после ре...
    Помещение свободного назначения 225 м² у супермаркета Пятёрочка в густонаселённом районе — Москва, Ореховый проезд. Сдаётся в аренду помещение площадью 225 м² на подвальном этаже отдельно стоящего здания по адресу: Ореховый проезд, д. 35, корп. 2. Объект располож...

    • УСН
    • 14 398 руб. за м² в год
    Сдается отдельно стоящее 4 этажное здание, расположенное на первой линии Ул. Артековская, в 5 минутах ходьбы от м. Варшавская. В здании выполнен качественный ремонт, выполнены все коммуникации (функционировал фитнес клуб), 100 кВт. Отдельный вход, зона разгрузки,...
    -ПСН-прямая аренда от собственника-никакой кОМИССИИ-1-я линия домов -Отличный трафик -Соседи: WILDBERRIES, OZON, Пятёрочка, Кофейня, магазин КамКабель (электротовары), EXIST автозапчасти и др. -жилой массив 19 домов-15мин пешком от метро Профсоюзная, Нахимовский...

    • Включая НДС 223 804 руб.
    • 16 810 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже с отдельным входом. 886,5 кв м. под автосервис , производство , склад или иной вид деятельности. Смешанная планировка (открытое пространство и кабинеты). Мокрые точки. санузел в блоке! Отапливаемое...

    • УСН
    • 32 381 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду офисное помещение в пешей доступности от станции метро "Смоленская". Смешанная планировка (open space, кабинеты, с/у на этаже). Есть машиноместо на территории за отдельную плату. Есть ограничение по количеству со...

    • Включая НДС 72 131 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 7242-148. Торгово-складской комплекс класса С в Москве. Удобное расположение: 1 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещение на цокольном этаже Высота потолка 2,7 м Пол бетон Отопле...
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Здание целиком .Помещение свободного назначения 160 кВ). Централизованная круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация. Телефония/интернет.ЮР АДРЕС .доступ 24/7

    • Включая НДС 19 884 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагается в аренду блок помещений свободного назначения 157,6 м2 в капитальном здании на 2-м этаже. Подойдет для размещения склада, небольшого производства. Вход в помещение по лестнице, лифта нет. Входная стандартная дверь 200/80 см. Расположен в здании без...
    805471. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 837 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступность от станций метро "Крылатское" и "Моло...