Проверено в Росреестре
Минская
18 минут пешком
180 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 150 000 ₽
Уникальное горячее предложение в Золотых Ключах-2 от собственника!
Сдаётся просторная, стильная евродвушка площадью 76 кв. м с дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением на срок от 1 месяца.
Очень тихая и уютная квартира с замечательными соседями идеально подойдёт для семейной пары или бизнесмена.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Спешите - аналогов в этом жилом комплексе на данный момент нет!
В подъезде - красивая входная группа и аккуратный ремонт на этажах. Территория охраняется, в подъезде работает консьерж.
На территории комплекса: фитнес-клуб Hills премиум-класса (можно дойти по теплому подземному паркингу), контактный зоопарк, пруд, футбольное поле, хоккейная площадка, три детские площадки, рестораны, магазины, салоны красоты, SPA и массаж.
Оплата за электричество, воду и интернет - отдельно. В октябре 2024 года проведён косметический ремонт.
Новые матрас и телевизор.
Убедительная просьба агентам не звонить!
Сдаю без посредников, на срок от одного месяца.
Пожалуйста, пишите в личные сообщения - не всегда могу ответить на звонок.
















































































