Сдается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира 52 кв.м, в 2-х минутах ходьбы от метро Римская и Площадь Ильича. Свежий ремонт. Большая ванная и вся необходимая техника, и мебель (ПММ, стиральная машина, кондиционер). Во дворе шлагбаум. Панорамный вид на центр Москвы. Рядом трамвайные и автобусные остановки до центра 10 минут. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. Залог 1 месяц. Без животных. Доступна для осмотра с 22 декабря. Доступна для заселения с 7 января. Агентов, на данном этапе, просьба не беспокоить.
Сдать 2-комнатную квартиру рядом с метро Таганская
Сдается шикарная евро двухкомнатная квартира на Садовом кольце в престижном ЖК Чкалов! Дом Чкалов- это новый премиальный апарт-комплекс, расположенный на первой линии садового кольца, на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро Чкаловская и Курская. Развитая инфраструктура, четыре этажа собственного торгового центра. Галерея модных брендов, рестораны и кафе. Оперативное и удобное решение бытовых вопросов.Для удобства жителей предусмотрена служба рецепции с круглосуточным сервисом.Это идеальное место для комфортной жизни, где продуман каждый элемент, чтобы обеспечить вам максимальный уют и удобство. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. В вашем распоряжении: Система кондиционирования, встроенный холодильник, встроенная посудомоечная машина, встроенная стиральная машина, варочная панель, духовка, вытяжка, чайник, кофе-машина, микроволновая печь, телевизор, утюг, пылесос, полный комплект посуды, полотенца и аксессуары для ванны. Также, квартира оборудована системой "умный дом", которая позволяет управлять голосом освещением, карнизом, отоплением и техникой, а также прямо с вашего телефона, даже когда вы находитесь вне дома. Благодаря этому, вы сможете создавать атмосферу, которая соответствует вашему настроению, и быть уверенными в вашем комфорте.
Возможна краткосрочная аренда на Новогодние праздники Максимально комфортная квартира в самом центре Москвы, с утонченным дизайном. После ремонта. Красивый подъезд. Полностью оборудована всем необходимым для длительного проживания - двуспальная кровать (180х200), раскладной диван, как дополнительное спальное место, рабочий стол, полноценная кухня, просторная ванная комната, большая гардеробная комната в спальной, шкаф-купе в прихожей. Есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, холодильник, встроенная микроволновая печь, 2 телевизора (65" в гостиной и 32"- в спальне), биокамин, гигиенический душ, измельчитель отходов, чайник, тостер, кофеварка, кондиционеры в каждой комнате, ручной отпариватель, весь необходимый комплект посуды и столовых приборов, скоростной wi-fi. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Указанная стоимость аренды окончательная, без дополнительных скрытых платежей. Уникальное месторасположения, тихий центр. Дружные соседи. Высокий первый этаж Ж/б перекрытия. Возможна оплата по безналичному расчету от юрлица, Проживание с животными возможно и обсуждается дополнительно. На 1 этаже есть технический санузел для мытья лап животных. Исторический центр города. Дом 1830 года постройки, расположен в тихом переулке. До Кремля пешком 20 минут. До м. Китай-город 11 минут пешком. Окна во двор, Парковка стихийная во дворе. В шаговой доступности пункты выдачи Озон, WB, Яндекс-маркет, пункт приема химчистки, салоны красоты, Ветклиника, К&Б. Район между Воронцовым Полем и Серебрянической набережной считается одним из семи холмов, на которых возникла Москва. Сегодня это место активно возрождается. Китай-город вслед за фешенебельными Остоженкой, Якиманкой или Замоскворечьем становится центром притяжения элит. Высокий берег Яузы привлекает близостью к историческому центру и Бульварному кольцу. В Серебряническом переулке, в 50 метрах от Бульварного кольца традиционно спокойно и тихо, несмотря на близость столичного центра. Здесь время словно замедляет бег. Здесь стоит наш дом. Приходите, вам точно понравится)
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в центре Москвы по адресу: Николоямская улица, 9. Общая площадь — 36 кв. м, жилая — 28 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Зоны отдыха и кухни продуманы до мелочей и обставлены необходимой мебелью. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещённый, с полноценной ванной. Также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами, мусоропроводом и наземной парковкой. Это удобное место для проживания: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Прекрасное расположение, близость к трем станциям метро.( Таганская, Китай-город, Чкаловская) — отличная транспортная доступность. До парка Зарядье 7 мин пешком. Аренда оформляется на условиях договора. Собственник готов обсудить условия с заинтересованными арендаторами. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Предусмотрен залог и предоплата. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное время! Строго без животных!
Первый элитный небоскреб на Садовом кольце. ЖК дом Chkalov у Курского вокзала. КОРПУС "А" Без комиссии для арендатора Абсолютно новая квартира в новостройке, выполненная в комфортном и эргономичном дизайне. Имеется вся необходимая мебель и техника, включая приточную вентиляцию и кондиционирование, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, индукционную плиту, духовой шкаф, микроволновку, водонагреватель и телевизор, установлен роутер, подключён интернет, Wi-Fi. В шаге от метро Курская/Чкаловская, в двух от ТЦ Атриум. Охрана с пропускной системой в фойе, многоэтажная подземная парковка. Также в пешей доступности находятся Artplay, бизнес-квартал Арма, театр Гоголь-центр, парк Зарядье, Парк Баумана, Чистопрудный бульвар. На долгий срок для одного человека или семейной пары без вредных привычек и домашних животных.
Сдаю стильные апартаменты в сегменте люкс. Заехать можно 16 января. Просмотр возможно сейчас. Полностью меблированы, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Кухня: — варочная панель, духовой шкаф / СВЧ, посудомоечная машина, электрочайник, холодильник, стиральная машина — современный кухонный гарнитур Спальня: — мебель частично из шпона — вместительный встроенный шкаф (ЛДСП + эмаль) — кровать (160 см) / матрас аскона Коридор: — встроенный шкаф для хранения Дополнительно: — телевизор предоставляется по запросу — 2 хороших раскладных стула на кухню (для гостей) Агентов - не беспокоить (сам агент) Без комиссии. Оплата за 1 месяц и депозит. Без животных. Строго.
Прекрасная квартира в тихом центре у набережной и Новоспасского монастыря. Сталинский дом с высокими потоклами (2.9 м). Уютный зеленый двор, каток, спортиная площадка. В квартире и во дворе очень тихо, нет общепитов, магазинов и прочих недостатков центра. Соседи обеспеченные и культурные люди, чистый тихий подъезд, четыре квартиры на этаже, 7 минут пешком от метро Таганская, Пролетарская. Во дворе всегда можно найти место для парковки (стихийная), есть шлагбаум (одно машиноместо включено). Данный район прошел реконструкцию, благоутроены скверы, тротуары, спортивные площадки, все красиво и современно. Квартира наполняется мебелью и элементами декора, если на фото чего-то нет, все будет. Квартира после капитального ремонта. Все было заменено на новое; Вся техника (холодильник, плита, духовка, посудомойка, стиралка с сушкой!). Просторная кухня, большой санузел; Окна стеклопакет, новые батареи, 2 кондиционера; Два больших гардероба и большая кладовка в санузле; Wi-Fi, большой телевизор; Изолированная спальня; ВСЕ коммунальные платежи включены в стоимость (включая интернет)!!! Вся инфраструктура 5-10 минут пешком (магазины, кинотеатры, театры, рестораны). Только на длительный срок, без домашних животных, квартира для некурящих. Договор, залог. Собственник.
Двухкомнатная квартира в центре Москвы с премиальной отделкой, сантехникой и техникой. Вид из окна на Покровский монастырь (Матрона Московская). Техника премиальных марок Neff, Liebherr, Bork. Квартира сдается впервые! Квартиру изначально делали для себя. Из минусов 5 этаж пешком. Уважаемые риелторы избавьте пожалуйста от своих пустых звонков. Комиссию мы агентствами не платим и размещать не разрешаем!
На Садовом кольцев в сталинском доме Собственник сдает 2-х комнатную после косметического ремонта. Вид на Кремль и Москва-Сити. Общая площадь 65м, жилая 38м. Высота потолка 3,40 м. Этаж 8 в 10-ти этажном кирпичном доме. Комнаты раздельные 16м. и 19м., кухня 8м., балкон не остеклен, санузел раздельный. Пластиковые окна. Техника: холодильник, газовая плита, стиральная машина. В 1-ой комнате шкаф, комод и диван, во 2-ой комнате кровать, шкаф, комод. В квартире в 2018г. произведен капитальный ремонт. Новые плитка, сантехника, кухня, стены, потолки, полы, двери, паркет свежий отциклеванный. Очень красиво! От метро Курская/Чкаловская 8 минут пешком по Садовому кольцу, вход с Садового кольца, безопасно. В доме находится музей-квартира Академика Сахарова А.Д., очень тихие и интеллигентные соседи. Во дворе спортивная и детская площадки. Уютный двор с цветами. Во дворе парковки нет. В приоритете семейная пара. Оплата за месяц, депозит 100%. Оплата ежемесячная + свет и вода по счетчикам. Возможент торг. СОБСТВЕННИК. Хозяйка. Без посредников. Виктория. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
объект актуален!! отличная квартира, от собственника по договору. Просьба с животными и детьми не обращаться!
Квартира полностью меблирована и готова к въезду. Делалась для себя, но обстоятельства поменялись. Окна и балкон выходят на Павелецкую площадь. Во время ремонта была сделана полная шумоизоляция квартиры. Входная дверь Guardian. Сантехника Grohe. Бризеры, кондиционер. Алюминиевые окна. Дубовые подоконники. Паркет из массива дуба. Гардеробная. Матрас Ormatek. Закрытая парковка во дворе. Возможность сделать резидентское парковочное разрешение по Замоскворечью. Телевизор Samsung QLED 75 дюймов.
Дом находится в семи минутах ходьбы от ст.м. Таганская, парковка во дворе ( шлагбаумы), возле дома остановка общественного транспорта и городская велостоянка.Во дворе церковь 17го века. Окна и балкон во двор.Квартира в отличном состоянии, есть вся необходимая встроенная бытовая техника, пылесос.Вместительные встроенные шкафы и места хранения.Комиссию Циану оплачиваем самостоятельно
Не риэлтер, не агент, не помощник, не родственник. Я - Собственник. Свидетельство о собственности на меня. Квартира в самом центре Москвы. До Красной площади 12 минут пешком. До метро Китай-Город - 3 минуты. До автобусов во все направления - 3 минуты. Квартира чистая, ухоженная. До 26.05.25 квартира занята, но показы возможны. Риэлторам, помощникам, помощником помощников - добро пожаловать, но с клиентом. Просто прийти сфоткать, что бы показать клиентам - не надо. Договоры с агентствами не заключаю, фотографии не присылаю.
Сдам квартиру с начала января на 3-4 месяца, светлая и чистая, большие окна. Только сообщения.
Предлагаю для аренды на длительный срок 2х комнатную квартиру в ЦАО в 5 минутах пешком от метро и с шикарным видом на закат. Идеальный вариант для проживания. Квартира в отличном состоянии после косметического ремонта. Очень удачная функциональная планировка (квартира ровной прямоугольной формы) одна из лучших на вторичке: большая комната правильных размеров, вторая комната для ребенка, либо кабинет, удобная квадратная кухня 8 м.кв. с выходом на балкон, раздельный санузел, в прихожей два вместительных шкафа купе. В распоряжении вся необходимая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф Bosch, кондиционер, микроволновая печь, холодильник Bosch, два телевизора, wi-fi роутер с доступом в интернет, видеодомофон, пылесос. Очень удобная система хранения, четыре!! встроенных шкафа купе Mr. Doors. В комнате оборудована удобная рабочая зона, идеально для ребенка, либо для работы на удаленке. В отделке квартиры использовались качественные материалы (штучный паркет дерево редких пород палисандр, кухня Анонс венге шпон дуба, итальянская плитка, встроенная немецкая техника Bosch, качественная сантехника, смесители Hansgrohe). Добротный очень тёплый дом (16 этажей) мы только после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. Приятное окружение интеллигентные добропорядочные тихие соседи. Очень большой приквартирный тамбур, в котором сделан индивидуальный ремонт. Подъезд образцового содержания круглосуточно ведётся видеонаблюдение. Благоустроенная придомовая территория с детской и спортивной площадками, и большой парковкой (в любое время дня и ночи есть место для авто). Закрытый огороженный периметр дома въезд через автоматический шлагбаум. Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого Таганского района всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Дом расположен в историческом центре в окружении монастырей: Покровский монастырь ( Святая Матрона, Спасо-Андроников монастырь, Новоспасский монастырь). Розничные магазины, фитнес клубы (la salute, world class) кафе и рестораны, точки оказания бытовых услуг, больница и поликлиника рядом. Помимо всего прочего, в непосредственной близости от дома два современных парка: Парк Прямикова и Таганский парк отличное место для вечерних прогулок и активного отдыха, там часто проводятся бесплатные городские мероприятия. Сдается на долгий срок, без лишних комиссий! Проживание с детьми возможно, без собак (остальные животные по согласованию). Покупка дополнительной мебели и остальных предметов по согласованию.
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЦАО, Таганский район Сдаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Центральном округе Москвы, Таганский район. Дом расположен на набережной Москвы-реки, до метро Таганская — 8 минут пешком**. Квартира находится на **2 этаже**. Недавно выполнен **косметический ремонт**: заменены обои и обновлён потолок. На полу — **паркет**. В квартире есть: * кухонная мебель * в комнате: шкаф, комод, диван **Закрытый въезд во двор под шлагбаум**, спокойный и ухоженный двор. В этом же доме расположен пункт выдачи **Ozon**, рядом магазины и вся необходимая инфраструктура. Сдаётся **на длительный срок**.
Сдаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в 100 метрах от метро Площадь Ильича. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на две стороны. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес клубы, кафе. Оплата 90000/месяц + счётчики за воду и электричество. Депозит 90000. Звонить с 09.00-21.00 Риэлторов прошу не беспокоить меня и не копировать мое объявление!
Собственник. Евротрешка.Сдается без комиссии. Панорамный видовой этаж. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную , спальню + 1 комната, оборудованная под гардеробную В квартире выполнен дизайнерский, дорогой ремонт имеется вся необходимая мебель, техника премиум класса и гардероб. Инфраструктура включает в себя все, что нужно для комфортной жизни В 5 минутах З станции метро Удачное расположение и близость ко многим театрам, барам, ресторанам Рядом находятся все магазины, аптеки, школы, кафе, салоны красоты и спортивные фитнес клубы Идеальный вариант для успешных людей. Оборудованы детские и спортивные площадки, беговые и велосипелные дорожки. Комплекс круглосуточно охраняется и ведётся видеонаблюдение. квартира сдаётся от4 месяцев арендаторам без домашних питомцев
Сдается квартира от собственника, без комиссии в историческом центре Москвы. На срок От трех месяцев и более. Квартира очень теплая. Дом недавно после ремонта. Пластиковые окна и новые батареи отопления с регулировкой тепла, новая сантехника, подвод и водоотвод воды. Интеллигентные соседи. Дом расположен на живописной, обновленной набережной реки Москва. Двор отремонтирован и имеет спортивный уголок и оборудованную игровую зону для детей, а также парковку (въезд под шлагбаум). Квартира оборудована всем необходимым для проживания : места хранения, кондиционер, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, два смарт телевизора, утюг, посуда. (по желанию). В пешей доступности магазины кафе и рестораны на любой изысканный вкус. Связь по телефону.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 6 минутах пешком от станции метро "Таганская". Общая площадь 64 кв. м, жилая 38 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает оптимальное освещение и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники холодильник, телевизор и стиральная машина, все в отличном состоянии. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка для автомобилей. Подключены интернет и телефон, что позволяет всегда быть на связи. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная развязка, до метро всего 6 минут пешком, что делает эту квартиру отличным выбором для семей и работающих людей. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Возможно проживание семейной пары или небольшой семьи. Предусмотрен залог в размере месячной аренды. Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать ее своим домом.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ПРОСТОРНАЯ, УЮТНАЯ, ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ КВАРТИРА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Трешка по цене двушки и при этом на 1 комнату больше. В -3х минутах ходьбы от метро Таганская сдается чистая, уютная и просторная 3- комнатная квартира в новом кирпичном доме. Квартира после ремонта, в хорошем состоянии, жили год. Полностью меблирована, в наличии вся необходимая бытовая техника: холодильник, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина BOSCH, ЖК телевизор, пылесос. Имеется весь набор необходимой посуды, утюг, гладилка, сушилка. 2 спальни выходят в очень тихий двор, зал и кухня на улицу. Спальни 11 и 14 кв. м., зал 18 м., кухня 10 м., коридор 15м. Квартира без посторонних неприятных запахов (что немаловажно в наше время), мебель хорошая, практически новая, на полу дубовый паркет. Имеется кондиционер, на окнах стеклопакеты. Дом тихий, соседи вежливые и спокойные. Территория огорожена, при въезде во двор установлен шлагбаум, во дворе в любое время всегда есть свободные места для парковки. Сдается на длительный срок. Рассмотрим варианты без животных и маленьких детей.
Сдаётся уютная двушка в ЦАО, район Замоскворечье. Отличная локация: прямо у Садового кольца, 5 минут до метро Павелецкая, практически на берегу Озерковской набережной. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, музеи, рестораны, красивые исторические места. Вид на Павелецкую площадь и Павелецкую плазу. В доме есть всё необходимое: пункт выдачи Вайлдбериз, аптека, кофейни, цветочный и продуктовый магазины. Рядом — рестораны и культурные памятники для приятного досуга. Квартира меблирована, с косметическим ремонтом. Всё для комфорта: телевизор, холодильник, стиральная машина, газовая плита, микроволновая и духовая печь. Совмещённый санузел. Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт!
Две изолированные комнаты. Сдает собственник. Надолго. Субаренда исключена. Только прямой договор с арендатором. Двухкомнатная квартира, комнаты изолированные. Вся техника, включая посудомоечную машину, измельчитель отходов, духовку, питьевую воду из фильтра, стиральную машинку, телевизор, холодильник, кондиционер и т. п. В ванной и коридоре - электрические теплые полы. В комнате - зеркальный шкаф во всю стену - гардеробная система. Шкафы в холле. Кухонный гарнитур, стол, стулья, рабочее кресло, две кровати. Остальная мебель обсуждается. Прекрасный район - парки, храмы, детские площадки, до метро 7 минут пешком. Без животных, не курящих. Сдается впервые. Собственник, без комиссии. Оплата 1 месяц и депозит 1 месяц. Плюс счетчики. Возможна сдача через юридическое лицо (в случае необходимости, оплата будет выше). Квартира будет лучше, чем на фото, сейчас делается косметический ремонт.
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
2-комн.кв. · 59 м² · 2/11 этаж
Продается дизайнерская двушка в доме КЛУБНОГО типа! ЭКСКЛЮЗИВ!! Новый дом с ПОДЗЕМНЫМ паркингом! Стильная уютная квартира в доме БИЗНЕС! Свежий ремонт! Никто не жил! Реально удобная планировка. Изолированные комнаты, раздельный санузел и большая лоджия! Установлены кондиционеры во всех комнатах ;) Площадь квартиры 56,9м + 3м лоджия По документам: один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Звоните - оперативно устроим показ!















































































