Сдается уютная новая квартира на длительный срок, от собственника. Вся мебель и техника новые. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура: школа,детский сад,магазины. Хорошая транспортная доступность
Сдать квартиру рядом с метро Силикатная
Квартира соответствует фото, оперативный показ.
Сдается просторная 1- комнатная квартира с качественным современным ремонтом и прекрасным видом из окна. кухня-гостиная 22 м2, спальня 9 м2. Утепленная лоджия, 2 большие гардеробные. Закрытая территория, на территории школа, детский сад, магазины, банки, салоны красоты, фитнес центры, детские центры развлечения, подземная парковка. Сдаётся на длительный срок! Рассмотрю порядочных, платежеспособных людей, можно с детьми. Стоимость по счетчикам и отоплению оплачиваются отдельно.
сдается уютная 2х комнатная квартира в кирпичном теплом доме . в квартире все есть для комфортного проживания, мебель, бытовая техника ( холодильник , стиральная машина, телевизор, СВЧ, плита, духовка) квартира расположена в тихом спокойном районе недалеко от МЦД Силикатная- 12 минут пешком . так же рядом с домом остановка в Москву и в Подольск . в пешей доступности все сетевые магазины( Дикси, Верный, Пятерочка) аптеки, банки , рядом школа , детские сады, спорт площадки и спортивный фитнес клуб, школа искусств , кинотеатр. сдает собственник.
Сдам 5 комнатную квартиру для работников складов заводов фабрик можно от 20 до 30 человек ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдaм в арeнду 1-а комнaтную квартиру на 11 этaже c балконом. B кваpтирe сдeлaн coвpеменный ремонт. Квартиpa пустaя, для pазмeщeния вaшей техники и фурнитуpы, имеется кровать с матрацем. Mагaзины, клиникa в домe , музыкальнaя шкoлa( в доме) , oбщеобрaзовательная школa в пeшей доступности. Tpaнспoртнaя доступность мцд2 -12 мин пешкoм ( ст Cиликaтная) , автобусная остановка Новосырово Чистый подъезд под видео наблюдением. Видео домофон. возможность подключить удаленно к телефону через интернет. Без животных. Строго только с заключением договора. оплата раз в месяц + электроэнергия, гвс , хвс , водоотведение и интернет ( по необходимости) оплачивается отдельно. Агентствам просьба НЕ ЗВОНИТЬ Телефон мобильный доступен до с 9.00 до 20.00 ежедневно . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
От собственника сдатся 2к.квартира,комнаты смежные, 18м.и 16м.,ЖКУ НЕ включены, оплачиваются отдельно,рядом автобусы до м. Б. Дмитрия Донского, м. Лесопарковая, ст. Силикатная МЦД-2, в одной комнате есть двухспальная кровать, во второй пока нет, мебель есть, интернет, рядом магазины, школы, д/площадки,сады, есть холодильник,газ.плита, стиральная машина,аренда 35000 +ЖКУ и счтчики по квитанции+залог 35000 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
От апартаментов отъезжает маршрутка склада WILDBERRIES БЕЗ КОМИССИЙ И ПОСРЕДНИКОВ! Добро пожаловать в однокомнатную квартиру-студию, в студии находится 2-х спальная кровать, а так же второй ярус. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: Электрический чайник,плита, холодильник, на кухне вся необходимая посуда. ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ САНОБРАБОТКА ПОМЕЩЕНИЯ!БРОНИРУЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ!ВОЗМОЖНО БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. ВАЖНО При заселении необходимо внести залог. Залог возвращается в день выезда после уборки квартиры, если имуществу не нанесен ущерб. Заезд после 14-00 и выезд до 12-00. Ранний заезд или поздний выезд предоставляется по возможности. В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается. Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей Курение в апартаментах строго запрещено (в т.ч. эл. сигареты, вейпы, кальяны и пр.). За нарушение взимается штраф 5000 руб. Мы не принимаем гостей с животными. Проведение мероприятий и вечеринок запрещено. Мы просим вас соблюдать режим тишины с 23-00 до 8-00. Приезжайте, мы очень рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание у нас комфортным! Будем рады Вас видеть!Звоните!
Пожалуйста пишите СООБЩЕНИЯ, всем отвечу. Показ по договоренности в любое удобное Вам время. Эксклюзивное предложение. Красивый просторный апартамент в фасадном семиэтажном особняке 1916 г, с ж/б перекрытиями. На доме мемориальная доска поэта Давида Самойлова. Апартамент прекрасно подходит для личного проживания 1-2-3 человек или сдачи в аренду (сдается по хорошей цене, всегда за один день). Апартамент располагается на мансардном этаже, среди таких же 5 других апартаментов. Мансардному этажу более 40 лет, он законен, согласован с жителями дома, управляющей компанией, городом, есть Технический План апарта. Площадь - 88,7 кв м, высота потолков от 135 до 370 см. Установлены деревянные окна премиум класса (7 окон) с возможностью проветривания в закрытом состоянии, сделан евроремонт по индивидуальному дизайн проекту, есть вместительная гардеробная комната. В мансарде не жарко летом (можно не включать кондиционер) и не холодно зимой, крыша крепкая, протечек не было. Зимой с крыши управляющая компания регулярно счищает снег. Пространство мансарды разделено на просторную залу с кухней на выделенном острове - возвышении, спальню с отдельной гардеробной комнатой, ванную комнату. Можно делить пространство на зоны, а можно отделить еще одну комнату с 2 окнами (детская, кабинет, еще одна спальня). Получится Трехкомнатная Квартира. Под домом своя закрытая территория, въезд через пост охраны, парковочные места внутри двора, или на подземной стоянке во дворе за отдельную плату. Двор очень зеленый, по центру детская площадка с ландшафтным мини-парком, во дворе располагается клуб ИНБИ (восточные практики, йога, танцы, единоборства, медитации), ТайРай-массажный салон прямо у подъезда. В доме огромный хозяйственный и продуктовый магазины. Перед домом уютный зеленый сквер с памятниками Веничке Ерофееву и его Девушке, дом стоит на тупиковой не проезжей улице. В пешей доступности Екатерининский парк, 2 бассейна, ресторанно-барный конгломерат на м. Менделеевская, 5 престижных школ, Еврейский музей и центр Толерантности. Метро Меделеевская/Новослободская в 7 мин пеш. Я- единственный собственник. Все документы в порядке и готовы к сделке. Пишите пожалуйста здесь сообщения, торг уместен, но только после просмотра. Прилагаю видео, снимала его при сдаче квартиры в аренду, сейчас квартира свободна.



Просьба внимательно прочитать описание квартиры перед записью на просмотр. Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, перепланировка была сделана до текущего собственника и мы восстановили недостающие элементы, перегородки, заменили все коммуникации, покрытия и освещение). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом одно подъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. По поводу торга: Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует.
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.



Продается светлая дизайнерская квартира с идеальной планировкой в отличной локации, экологически чистый район Москвы. В пешей доступности станция метро Фили. Престижный район! Функциональная, продуманная до мелочей планировка: - Просторная уединенная спальня с двуспальной кроватью. - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) и выходом на лоджию - Гостиная с раскладывающимся диваном, ТВ зоной - Раздельный санузел В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения в прихожей установлен большой, вместительный шкаф. Предусмотрена зона рабочего стола и организации дополнительного места хранения в любой комнате. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Наличие всей необходимой инфраструктуры: государственные, частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Около дома расположен ТРЦ "Фили Град со всеми необходимыми магазинами, ресторанами, развлечениями. Рядом расположены парковые зоны, где вы сможете погулять на свежем воздухе - отличная локация для семейных прогулок, пробежек, выгула собак! Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d05.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (на праздниках без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
2-комн.кв. · 59 м² · 2/11 этаж
Продается дизайнерская двушка в доме КЛУБНОГО типа! ЭКСКЛЮЗИВ!! Новый дом с ПОДЗЕМНЫМ паркингом! Стильная уютная квартира в доме БИЗНЕС! Свежий ремонт! Никто не жил! Реально удобная планировка. Изолированные комнаты, раздельный санузел и большая лоджия! Установлены кондиционеры во всех комнатах ;) Площадь квартиры 56,9м + 3м лоджия По документам: один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, полная стоимость в договоре! Звоните - оперативно устроим показ!
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237



3-комн.кв. · 106,4 м² · 13/44 этаж
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Дом на Беговой". Отличное предложение для комфортной жизни! Функциональная планировка: две изолированные спальни одна из них с ванной и гардеробной комнатой, светлая кухня-гостиная с встроенной техникой. Два санузла: один с ванной, другой с душевой. Две вместительные гардеробные для хранения вещей, хозяйственный блок с постирочной. Вся встроенная мебель остаётся новым владельцам. Видовая, светлая и уютная квартира с окнами на запад. Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Охраняемая парковка со шлагбаумом. Закрытая благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Торговый центр прямо в доме. Супермаркет с продуктами и фудкорт с разнообразными кафе. Всё необходимое — не выходя из дома. Всего две минуты пешком до метро "Беговая". Быстрый выезд на основные магистрали города. Свободная продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Квартира полностью готова для проживания. Просмотр в удобное для вас время.
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продаётся квартира общей площадью 48,1 кв.м в ЖК Амбер Сити окнами на запад в 4м корпусе. Помощь в получении ипотеки любой сложности с процентной ставкой от 5.9%. Ипотека без первоначального взноса. Помощь в подготовке и подтверждении дохода. Если вы не работаете официально или имеете высокую кредитную нагрузку (например, уже оформленные ипотеки и кредиты), мы сможем вам помочь. Работаем с испорченной кредитной историей.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.















































































