Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

13 августа пройдёт конференция Циан.Посуточно в Екатеринбурге

7 111
Обсудить
13 августа пройдёт конференция Циан.Посуточно в Екатеринбурге
Участники узнают лайфхаки от экспертов рынка посуточной аренды.

13 августа состоится офлайн-мероприятие Циан в Екатеринбурге для специалистов рынка посуточной аренды. Циан.Тур — это ваша возможность получить актуальные профессиональные знания от экспертов, а также лично пообщаться и обменяться опытом с коллегами и менеджерами Циан.

Что вас ждёт?

  • Разбор инструментов онлайн-бронирования от команды Циан.Посуточно.
  • Советы, как выбрать форму ведения бизнеса и не попасть под проверку ИФНС.
  • Лайфхаки от экспертов рынка посуточной аренды.
  • Живое общение с другими хостами и сотрудниками управляющих компаний.

🎤 Спикеры

  • Алексей Банкин, совладелец компаний FlatHome24 и RentPrime в Санкт-Петербурге.
  • Татьяна Рисованная, налоговый консультант, юрист.
  • Александр Мецкан, менеджер продукта Циан.Посуточно.
  • Антон Разовский, тренер по продукту, Циан.

Также в мероприятии будут участвовать менеджеры Циана. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте и узнать подробную информацию о новых сервисах.

Подробная программа доступна на официальном сайте мероприятия. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылке.

Количество мест ограничено. До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Риелторы предложили смягчить запрет на строительство в зонах подтопления
Зоны подтопления не содержат угрозы жизни и здоровью людей, поэтому , в соответствии с Земельным кодексом РФ, отнесены к ЗОУИТ ошибочно. Правильный подход заключается в полном исключении зон подтопления (не затопления) из ЗОУИТ. Отнесение зон подтопления к ЗОУИТ - это то же самое, как считать ЗОУИТ: толщину снежного покрова, плотность грунта, ветровую нагрузку, сейсмоактивность, наличие вечной мерзлоты, температурный режим, агрессивность грунта и прочих факторов учета при инженерном проектировании зданий и сооружений. Нужен не переходный период для принятия запрета, а правильный подход. Высокий уровень грунтовых вод, вне зависимости от его причины (подтопление, верховодка) - естественная среда. Природу не переделаешь, водоемы не уберешь, дожди не запретишь и страну не подсыпешь. Если же запрет для зон подтопления в чьих-то интересах сохранится, то необходим расчет компенсаций федерального бюджета (пожалуй, это будут триллионы рублей) на выкуп не пригодных для использования по целевому назначению земельных участков в федеральную собственность.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости