Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

26 мая Циан и Knight Frank проведут прямой эфир «Офисный рынок – 2022»

5 101
Обсудить
26 мая Циан и Knight Frank проведут прямой эфир «Офисный рынок – 2022»
Циан и Knight Frank приглашают на бесплатный вебинар «Офисный рынок – 2022: от уравнения со множеством неизвестных к четкой стратегии», который состоится 26 мая в 11:00.

Приглашаем на встречу арендаторов коммерческой недвижимости, агентств недвижимости, консультантов, инвесторов, индивидуальных агентов/брокеров, собственников коммерческой недвижимости.

В программе мероприятия — три тематических блока: 

  • Блок 1. Аналитический

Что происходит с рынком коммерческой недвижимости? Как офисный рынок проходит период неопределенности? Как изменились структура спроса, ставки? Какие тренды наметились на рынке? Какие сценарии развития рынка рассматривать? 

  • Блок 2. Инвестиционный

Как сохранить накопления в офисах? Основные параметры выгодного инвестиционного объекта.

  • Блок 3. Инструментальный

Как идти «по приборам», а не вслепую: открываем вашему вниманию неведомый ранее офисный рынок Москвы. Все, что вы хотели, но стеснялись спросить про offmarket. Особенности работы с рынком скрытых вакансий.

Спикеры — эксперты рынка:

  • Александр Павленко, директор по аналитике бизнес-юнита «Коммерческая недвижимость» Циан;
  • Мария Зимина, директор департамента офисной недвижимости, Knight Frank.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь на сайте и подключайтесь к нам 26 мая в 11:00!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

До встречи онлайн!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Обращение к руководству портала ЦИАН
НЕГАТИВНЫЙ опыт работы с ЦИАН: Итак, я как наивный неопытный пользователь решила дать одно объявление на ЦИАН. Прошла регистрацию, разместила объявление и мне пришло сообщение: «мы проверили ваше аккаунт. теперь ваше объявление видят все пользователи». Я, естественно, обрадовалась. однако на следующий день пришло другое сообщение «пока не пройдёте подтверждения аккаунта, ваше объявление будут видеть только агенты».На меня обрушилась огромная количество звонков от агентов, телефон разрывался несколько часов. Но агенты же меня не интересовали, в тексте объявления я ясно написала: «агентам просьба не беспокоить». Но это конечно не интересовало ЦИАН. Поскольку я не хотела усложнять себе жизнь с заказом и отправкой документов, я написала в ЦИАН и спросила какой другой способ есть более простой чтобы моё объявление увидели все? На это мне ответили: «вы не подтвердили что вы собственник объекта, поэтому теперь вы можете размещать только на платной основе». Я сказала окей, я оплачу. Я оплатила, хорошо, что всего лишь на 7 дней, размещение объявления. Пришло письмо, что все ок. Но не долго я радовалась. Вслед пришло опять: «ваше объявление не будут видеть все, а только агенты, вы должны пройти другую регистрацию…» В общем это просто ЦИАН вас садит на КРЮЧОК: сначала создает условия чтобы вы как бы просто зарегистрировались и разместили объявление. А потом постепенно вытягивают из вас документы, и что ещё хуже - деньги, и не дают услугу на оплаченную сумму. Таким образом мне вообще не понятно зачем я выкинула эти деньги за 7 дней платной публикации, которые будут видеть только агенты которые мне изначально были не нужны. Это разводка. Неопытным простым пользователям лучше в ЦИАН не соваться, вас обманут.
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости