Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

7 сентября команда Циан проведет офлайн-мероприятие в Ярославле

8 476
Обсудить
7 сентября команда Циан проведет офлайн-мероприятие в Ярославле
Команда Циан и приглашенный эксперт лично встретятся с профессионалами вторичной недвижимости.

7 сентября состоится первое офлайн-мероприятие Циан в Ярославле. Оно пройдет в рамках «Циан.Тур: Зарабатывайте с Циан» Циан.Тур — это ваша возможность получить актуальные профессиональные знания от экспертов, а также лично пообщаться и обменяться опытом с коллегами и менеджерами Циан.

Для гостей мероприятия выступит приглашенный эксперт. Налоговый консультант Наталья Пенькова представит топ-10 ошибок риелторов и инвесторов, которые приводят к миллионным налогам. 

В мероприятии будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Представители Циан также поделятся актуальной важной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. В программе — обзор российского рынка недвижимости и перспективы регионального рынка в общей картине, идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач. Среди тем выступлений:

  • Агент, с которым легко: как выстроить комфортную коммуникацию с клиентами.
  • Электронная регистрация сделок: новые горизонты.
  • Зарабатывайте с Циан: как, где и сколько дополнительно могут заработать агенты?

Мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылке. В случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Риелторы предложили смягчить запрет на строительство в зонах подтопления
Зоны подтопления не содержат угрозы жизни и здоровью людей, поэтому , в соответствии с Земельным кодексом РФ, отнесены к ЗОУИТ ошибочно. Правильный подход заключается в полном исключении зон подтопления (не затопления) из ЗОУИТ. Отнесение зон подтопления к ЗОУИТ - это то же самое, как считать ЗОУИТ: толщину снежного покрова, плотность грунта, ветровую нагрузку, сейсмоактивность, наличие вечной мерзлоты, температурный режим, агрессивность грунта и прочих факторов учета при инженерном проектировании зданий и сооружений. Нужен не переходный период для принятия запрета, а правильный подход. Высокий уровень грунтовых вод, вне зависимости от его причины (подтопление, верховодка) - естественная среда. Природу не переделаешь, водоемы не уберешь, дожди не запретишь и страну не подсыпешь. Если же запрет для зон подтопления в чьих-то интересах сохранится, то необходим расчет компенсаций федерального бюджета (пожалуй, это будут триллионы рублей) на выкуп не пригодных для использования по целевому назначению земельных участков в федеральную собственность.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости