Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Мастер-класс Циан.Студии: как риелтору зарабатывать на имущественных торгах

7 902
Обсудить
Мастер-класс Циан.Студии: как риелтору зарабатывать на имущественных торгах
Приглашаем на мероприятие для профессионалов недвижимости, которые хотят покупать объекты для себя и клиентов по сниженным ценам и получать дополнительный доход.

22 февраля в 11:00 мск в Циан.Студии выступит эксперт по банкротным торгам Мария Варламова. Спикер расскажет о том, что необходимо знать риелтору об имущественных торгах и почему в этом важно разбираться.

Мы обсудим:

  • Какие виды торгов бывают.
  • Как и где они проходят.
  • Как и сколько риелтор может заработать на торгах по банкротству.
  • Как можно быстро «стартануть на торгах» и что для этого необходимо.
  • На какие риски стоит обратить внимание.

Зачем вам мастер-класс?

  • Вы научитесь основам покупки имущества на торгах.
  • Повысите свою экспертность и станете более востребованными профессионалами. 
  • Сможете участвовать в торгах как агент и зарабатывать на этом, ведь многие покупатели готовы платить большую комиссию за удачный лот.
  • Получите информацию из первых рук от практикующего риелтора и ипотечного брокера с опытом работы более 14 лет.

Эксперт ответит на актуальные вопросы в прямом эфире. Чтобы оставить вопрос, переходите по ссылке и нажмите кнопку «Задать вопрос ведущему».

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс и зарабатывайте на торгах. До встречи!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Пять правил для сделок с маткапиталом
Добрый день. Мы продали квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала. Опека обязала нас выделить доли детям в новой квартире и положить денежные средства (в соот с их долями) на спец счета детей. Теперь со слов сотрудника опеки, чтобы направить эти деньги на погашение ипотеки по новой квартире (где соот и выделены доли), мы должны получить от них новое решение. Но сказали, что помимо денег детей ( находящихся на спец счете) мы еще должны внести на ипотечный счет собственные денежные средства в размере долей (т.е. доли детей 700тр и собственные 700тр). Подскажите, пожалуйста, правомерно ли решение опеки? Чем оно обосновано? Почему мы должны еще вносить собственные деньги, чтоб воспользоваться детскими?
кто платит за риэлторскую услугу? продавец? покупатель?
Именно так в моем случае и вышло. Риэлтор ( не мой) со своими покупателями купили у меня недвижке, и ещё с меня этот риэлтор за продажу взял)! Мне было очень жалко, но у меня срывалась сделка по покупке , уже был внесён залог ( я продавала и покупала), но потом мой покупатель слился. И я, конечно, благодарна этому риэлтору, что все благополучно разрешилось, что он привел нового покупателя.
120
29
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости