Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Налоговая безопасность: от диагностики рисков до сохранения сделки

6 494
Обсудить
Налоговая безопасность: от диагностики рисков до сохранения сделки
Вместе с экспертом обсудим, как работать с налоговыми рисками и на какие детали обращать внимание.

Налоговые риски — одна из самых важных и актуальных тем для риелтора. Важно прогнозировать возможные последствия, чтобы защитить себя и клиента, а ещё — грамотно доносить информацию до заказчика и довести сделку до конца.
Вместе с экспертом обсудим, как работать с налоговыми рисками и на какие детали обращать внимание: в эфире Циан.Студии уже 28 мая в 11:00!
На встрече обсудим: 

  • Как определить, что у клиента есть налоговые риски?
  • Какие сделки могут признать предпринимательской деятельностью и чем это грозит?
  • Как сообщить о рисках так, чтобы не сорвать сделку?
  • Налоги как инструмент для увеличения продаж и укрепления авторитета.
    🎤 Спикер: Михаил Яковлев, налоговый эксперт с 15-летним стажем, член комитета по правовым вопросам Союза работодателей рынка недвижимости, сооснователь LY Consulting.

Присоединяйтесь к бесплатному эфиру и узнайте, как проводить безопасные сделки! 
🔗 Регистрируйтесь на эфир по ссылке или через бот в Telegram.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Право собственности на основании справки "ЖСК", что это?
Статья полезная, спасибо за информацию. Но у меня встречный вопрос. Нас в семье трое я , сестра и отец. Отец был пайщиком , выплатил пай и являлся собственником квартиры, мы с сестрой просто зарегистрированы. Отец оформляет на меня квартиру (договор купли продажи), я становлюсь собственником. Сестра не живет в данной квартире 10 лет и не платит коммунальные услуги, но прописывает сюда своих несовершеннолетних детей( имеет право), Отец уже умер. Сестра объявилась опять беременна и собирает 3 ребенка прописывать ко мне. Я подала в суд на выписку ее с детьми утратившим силу пользования (так как не появлялась не жила и не платила). И тут появляется ордер в котором прописан пайщик отец и члены его семьи я и сестра. Этот ордер является тем, что она имеет пожизненное право проживания здесь? несмотря на то что собственником был отец, а сейчас я. И выписать ее невозможно. Вот тебе и ЖСК
93
22
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости