Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Циан.Семинары в октябре — выбирайте любой или сразу несколько

29 сентября 2021 17 777
2021-10-05T15:31:25.404722+00:00
Циан.Семинары в октябре — выбирайте любой или сразу несколько
В октябре на вебинарах мы расскажем вам о том, как быстро реализовывать объекты на Циан, составлять продающие объявления, стабильно получать горячие лиды и кешбэк за размещение качественных объявлений на Циан. Все вебинары пройдут в онлайн-формате. Их продолжительность — от 40 до 60 минут.

Вас ждет насыщенная программа:

  • 7 октября в 11:00 (мск) — «Как быстро реализовать объект на Циан?»

Специально для вас мы собрали инструменты Циан для того, чтобы быстро реализовать объекты, и спешим поделиться ими с вами. На вебинаре вы научитесь оценивать эффективность продвижения на Циан, поймете, как преодолеть барьеры, возникающие при реализации объектов недвижимости, и оценить потенциальный спрос на объект. Узнаете, какие существуют инструменты для продвижения объявлений на Циан и определите, какой из них больше подходит именно вам, а также сможете реализовывать объекты быстрее конкурентов.

Зарегистрироваться 

  • 14 октября в 11:00 (мск) — «Продающее объявление. Миф или реальность?»

Одним из способов увеличить эффективность работы с площадкой без дополнительных вложений являются «продающие» объявления. Именно их мы обсудим вместе с вами на вебинаре и подробно разберем, как их составить. Вы узнаете, как потенциальные клиенты подбирают объекты недвижимости и на что в первую очередь обращают внимание, как составить объявление, чтобы оно стало «продающим», с помощью каких элементов объявления можно влиять на решение о звонке по вашему предложению.

Зарегистрироваться

  • 21 октября в 11:00 (мск) — «Заявки — инструмент поиска новых клиентов на Циан»

Вместе с вами на встрече обсудим, как увеличить базу своих объектов, как получать клиентов на услуги подбора недвижимости и как успешно закрывать межагентские сделки.

Зарегистрироваться

  • 28 октября в 11:00 (мск) — «PROграмма лояльности "Работаю честно": уровни, бонусы и кешбэк»

Нам важно, чтобы на сайте были проверенные объекты, поэтому агенты, которые размещают качественные объявления, будут получать разные бонусы. Для этого Циан обновил программу лояльности «Работаю честно» во всех российских регионах. На вебинаре поговорим о том, что такое программа «Работаю честно», какие у нее существуют уровни, как стать ее участником, а также как получать кешбэк за размещение объявлений.

Зарегистрироваться 

Регистрируйтесь и заранее подготовьте вопросы для ведущего — ответим на каждый. 

В конце каждого вебинара мы проведем тестирование для закрепления пройденной темы. При успешном прохождении теста вы получите сертификат от Циан. Он станет дополнительным подтверждением вашей компетентности и повысит доверие и лояльность ваших клиентов. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#обучение#вебинар#обучение риелторов#событие
обучениевебинаробучение риелторовсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru