Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Циан.Тур приезжает в Красноярск: встречаемся 26 августа

8 212
Обсудить
Циан.Тур приезжает в Красноярск: встречаемся 26 августа
Приглашаем профессионалов вторичной недвижимости обсудить тренды рынка и эффективные инструменты для бизнеса.

26 августа в Красноярске состоится офлайн-мероприятие Циан для профессионалов вторичной недвижимости «Циан.Тур: Зарабатывайте с Циан». 

Что вас ждет?

  • Обзор российского рынка недвижимости, перспективы регионального рынка в общей картине.
  • Идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач.
  • Мастер-класс от эксперта.
  • Неформальное общение с коллегами, возможность задать вопросы экспертам и представителям Циан.

С мастер-классом «Неактивный рынок — эффективная методика работы риелтора» выступит Алексей Громик — основатель международного проекта Realtor Club, автор мобильной системы RMS, бизнес-тренер и руководитель академии риелторов «Партнёр».

В мероприятии будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Спикеры Циан поделятся актуальной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. Также в программе — возможности дополнительного заработка и инструменты для решения профессиональных задач. 

Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылкеЗаполните корректно все поля формы регистрации, и в случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Освобождение семей с двумя и более детьми от НДФЛ при продаже недвижимости
Здравствуйте, скажите пожалуйста, подходим ли мы под эту льготу Хочу продать квартиру S 36м2 в собственности меньше 3х лет ( полученная дарственнно) и хочу купить дом S 100м2 Но у мужа есть квартира приобретенная до брака S 50м2 вложен мат капитал от 2х детей (выделены доли там) И есть квартира унаследованная во время брака S 36м2И можем ли мы продать 2 квартиры (36 и 50 м2 которые ) заранее спасибо за ответ 🙏
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости