Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Купить арендный бизнес в москве!

25 июля 2020 2 443
2020-07-29T11:37:00.350000+00:00
Купить арендный бизнес в москве!


Ну, что депозиты по 5%, в акции надо уметь инвестировать, биткоин для хайпа, встает вопрос куда инвестировать, сохранять и при этом зарабатывать и еще с минимальными рисками?


Мы занимаемся коммерческой недвижимостью и постоянно проводим сравнение коммерческой недвижимости с другими источниками вложения денег, пришли к выводу, что не зря мы выбрали коммерческую недвижимость, а если это еще и недвижимость с подписанным договором аренды по которому платится ежемесячная аренда, так это вообще круто и вот почему:


- безопасно, титул собственности, недвижимость не прогорит, ее не украдут и она ни когда не обесцениться до ноля как акции.


- если отсмотреть цены за последние 10 лет, то недвижимость в долгосрочную постоянно растет, да, она может в моменте стагнировать, показать небольшое падение, но в долгосрочную она растет!


- если правильно выбрать локацию, то она постоянно будет востребована арендаторами.


-если приобретать помещение уже с подписанным договором аренды. ( готовый арендный бизнес) то уже перед покупкой можно просчитать будущую доходность.


- какие арендаторы всегда востребованы? Продуктовые супермаркеты - люди ели, едят и будут есть, аптеки - увы все болеют.


- какая доходность? Средняя доходность от арендных платежей - 10% , годовых, рассчитывается эта доходность по первому году, в последующие годы доходность растет на 5-7% в среднем.


- Инфляция: долгосрочные договора аренды предусматривают ежегодную индексацию арендной платы, как правило на уровень инфляции.


- Легко проверить востребованность помещения методом анализа конкурентного окружения.


Коммерческая недвижимость - это цифры которые легко можно просчитать, проверить и принять решение о приобретении помещения, именно по этому мы приняли решение продавать именно ее.

#аренда#коммерческая недвижимость
арендакоммерческая недвижимость
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru