Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Лайфхак при продаже квартиры

ИП Каткова А. С.
5 189
2

Всем привет.


Например, стоит у вас задача продать квартиру. Квартира- конфетка. А вот подъезд, где расположена квартира, оставляет желать лучшего: грязно/вонь в подъезде/ лампочки перегорели и т.д.


Держите  лайфлак:

накануне показа, оформляете заявку на портале «Наш город» или «Мос.ру», что в подъезде есть те или иные проблемы и на следующий день, к вашему показу, подъезд будет "сиять". 


Работает. Неоднократно проверено 😉


*информация  актуальна для Москвы

Могут подойти
2 комментария
2 февраля, 22:38
Да! В Москве такое работает!
Ответить
28/50 000
0/50 000
В Питере в обычных домах (не новых) такое не поможет даже в историческом центре, увы...
Ответить
87/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Справки НД и ПНД
вопрос звучит так: осознает ли продавец мотив продажи своей квартиры? Или если сказать проще: понимает, зачем продает?Осознает ли покупатель мотив покупки или понимает ли он зачем покупает?Внезапно дкп зарегистрирован, аккредитив не раскрыт и тут прилетает постановление, наложить арест на деньги на аккредитиве, из-за недееспособности покупателя или заявления, что он был под воздействием мошенников и не понимал что делает?
24
25
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости