Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Актуальность вашего сайта

Александр
Вся Россия
6 975
2
простите, но если на вашем сайте висит "срочная информация от 2014 года", то тогда о чем может идти речь!!!!!!, какую информацию о вы можете актуальную разместить?1?!
Автор
2
Александр
Могут подойти
2 комментария
Константин Дорофеев
29 сентября 2016, 19:11
Лучший совет
Александр, здесь отвечают специалисты рынка недвижимости - риэлторы, а не администраторы сайта. Можете направить ваш крик души в форму "Обратная связь" внизу страницы, но сомневаюсь, что чего-то добьетесь. Как я понимаю, речь идет о какой-то статье появляющейся в топе сайта. Так вот, там выскакивают статьи по релевантности, т.е. наиболее популярны и соответствующие запросам конкретного пользователя и вы зайдя на "срочная информацию от 2014" добавили свой голос и еще повысили ее популярность)
5
0
496/50 000
0/50 000
29 сентября 2016, 18:08
Добрый день , какой именно объект вас интересует и какой сайт вы смотрите ? В свое время было создоно 10 сайтов и те с которых не было заявок и отдачи были заброшены
0
0
166/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Право собственности на основании справки "ЖСК", что это?
Статья полезная, спасибо за информацию. Но у меня встречный вопрос. Нас в семье трое я , сестра и отец. Отец был пайщиком , выплатил пай и являлся собственником квартиры, мы с сестрой просто зарегистрированы. Отец оформляет на меня квартиру (договор купли продажи), я становлюсь собственником. Сестра не живет в данной квартире 10 лет и не платит коммунальные услуги, но прописывает сюда своих несовершеннолетних детей( имеет право), Отец уже умер. Сестра объявилась опять беременна и собирает 3 ребенка прописывать ко мне. Я подала в суд на выписку ее с детьми утратившим силу пользования (так как не появлялась не жила и не платила). И тут появляется ордер в котором прописан пайщик отец и члены его семьи я и сестра. Этот ордер является тем, что она имеет пожизненное право проживания здесь? несмотря на то что собственником был отец, а сейчас я. И выписать ее невозможно. Вот тебе и ЖСК
93
22
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости