Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Быстрая продажа загородной недвижимости

Мария
Вся Россия
3 402
19
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как продать быстрее загородный дом в московской области? В какое агентство лучше всего обратиться? Спасибо!
Автор
Теги
19
Мария
Могут подойти
19 комментариев
ID: 2017153
16 июня 2011, 19:28
Лучший совет
Мои рецепты быстрой продажи загородного дома:
1) Установите адекватную цену - поищите в интернете похожие объекты, желательно в том же месте, поузнавайте у соседей о реальных продажах (вдруг кому-то посчастливилось в недавнем времени продать аналогичный дом) - назначьте цену по нижней границе.
2). Озаботьтесь наружной рекламой - повесьте баннер или растяжку на дом, расклейте объявления рядом с правлением, сторожкой, КПП, магазином, остановками общественного транспорта и т.д... Расскажите друзьям - знакомым о продаже.
3). Разместите объявление с фотографиями на максимально большем количестве интернет-сайтов. На сайте НиЦ - в первую очередь! Потратьтесь на рекламу - продвиньте свои объявления, опубликуйте их и в бумажных носителях.
4). Приведите документы в порядок!
5). Все вышеперечисленные действия требуют больших трудозатрат, времени, неуклонного поддержания рекламной компании, а также грамотных и профессиональных ответов по юридической ситуации и механизму проведения сделки. Так что нелишним будет обратиться к хорошему проверенному специалисту (лучше всего по рекомендации).
Удачи!!!
5
0
1 138/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
21 июня 2011, 23:29
Спасибо Елене Смирновой, но Запад немного не мое.
0
0
49/50 000
0/50 000
Ольга Иванова
17 июня 2011, 12:12
Главная составляющая быстрой реализации объекта - это интересная стоимость и реклама. При отсутствиии этих составляющих любое АН,либо частное лицо,мало чем сможет убыстрить процесс продажи.
Удачи
0
0
200/50 000
0/50 000
Вадим Лященко
17 июня 2011, 01:54
Здравствуйте, Мария.
Зайдите на сайты агентств или специалистов, ответы которых Вам понравились. Посмотрите, что там есть в продаже из объектов рядом с Вашим, по каким ценам. Поговорите по телефону с экспертами. И выберите – кто больше понравится, с тем и работайте. Удачи!
0
0
278/50 000
0/50 000
Клара Храмова
16 июня 2011, 23:45
Мария! Цена должна быть реалистичной плюс дисконт покупателю. Очень быстро загородная недвижимость не продается.На рынке загородки избыток предложения.Есть желание общаться- звоните.
0
0
182/50 000
0/50 000
16 июня 2011, 23:43
Вот вот. Ко всем обращались, поэтому и эффекта нет. Надо работать с одним, только толковым, специалистом. А когда Вашим объектом занимаются все кому не лень, то считайте, что никто и ничего не делает.
2
0
200/50 000
0/50 000
16 июня 2011, 23:34
Мария, значит цена изначально была завышена, вы сбавили немножко, возможно до рыночной стоимости, а вот теперь, чтоб продать побыстрей нужен хорошенький дисконт.
0
0
161/50 000
0/50 000
16 июня 2011, 22:57
Лариса - +5)))
посолить, поперчить, кинуть на раскаленную сковородку и накрыть крышкой. Жарить до готовности.
1
0
114/50 000
0/50 000
Мария
Автор
16 июня 2011, 21:45
Спасибо большое за столь развернутые ответы!
К сожалению, к местным риэлторам обращались, цену немного опускали.
С крупными агентствами общались. Пока ожидаемого результата нет(
Объект расположен на западе Подмосковья. Если кому-то будет интересно, готова продолжить общение в другом формате.
Еще раз всем большое спасибо!
0
0
345/50 000
0/50 000
16 июня 2011, 20:24
Хотя сейчас время активности загородного рынка недвижимости,(по определению сезона) спрос оставляет желать лучшего.
Двигатель любой продажи реклама и цена, цена должна быть очень интересной....
Обратитесь в местные Ан или узнайте из рекомендаций своих знакомых.
Желаю удачи.
1
0
298/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Минстрой ввёл режим усиленного контроля для ряда строящихся ЖК
те застройщики что имеют только уже построенные квартиры либо дома на самых последних стадиях строительства скорее всего не пострадают, заморозка строительства на самых первых стадиях тоже может пройти без особых проблем, а все проблемы будут у застройщиков которые имеют дома в стадии строительства , ибо спрос падает уже в геометрической прогрессии, покупатели покупают теперь только готовое тем боле нет разницы в цене, ибо рисковать многолетним ожиданиями ввода дома никтотне хочет. Граф Орлов в элитном районе спб строился более 20 лет, ... дома на средних стадиях строительства катастрофически нераспроданы и строятся на средства застройщика. малочисленные покупатели покупают на завершающей стадии или на вторичке, к концу 2026 когда будут сданы все беспроблемные новостройки, станет очевидно что все оставшиеся идут в катастрофическую нераспроданность, длительную задержку и вероятность банкротства, это еще более отпугнет покупателя от первички
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости