Добрый день. По договору ДДУ участниками являемся я- мама и двое моих детей, один из которых несовершеннолетний. Нужно оформить договор дарения доли совершеннолетнего ребенка - несовершеннолетнему. Как правильно сделать? Акт приема-передачи вчера подписан всеми участниками.
Росреестр предложил провести реформу в сфере риелторских услуг
25 июня 2026













