Здравствуйте,подскажите пожалуйста) выкупаем 1/2 доли в нашей квартире,предстоит договор купли- продажа у нотариуса.Предлогают схему внесения денежных средст для покупки через депозит нотариуса)на сколько это безопасно?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026














есть, конечно, определенный шанс что он помрет в ходе сделки, тогда вы поимеете геморрой )) но от этого события никто не застрахован в этом лучшем из миров ))
а если серьезно, то вполне нормальная и рабочая схема, особенно при наличии сложных контрагентов.