Добрый день. мы купили 1/2долю в доме площадью 177.3м.кв (договоре купли-продажи сказано что доля представляет собой изолированное жилое помещение, состоящие из 2 комнат и кухни)В выписке из егрн сказано,что жилой дом состоит из двух жилых помещениний: 44,2м.кв(наша доля) и 59,6м.кв. Теперь мне нужно выделить доли детям и мужу, получается от капой площади выделять доли от общей 177,3 или от площади жилого помещения?Эту половину дома хотим продать.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













