При продаже доли в общей долевой собственности, я - резидент РФ, действую по генеральной доверенности от лица нерезидента. Нужно ли в обязательном порядке открывать счет С или я могу открыть обычный счет и позже решить, как я передам деньги от сделки нерезиденту? (В доверенности указана возможность открытия мной любого счета в любом банке РФ)
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













