Здравствуйте,подскажите,кто разбирается. Купили участок. Имея план мезжевания почти построили дом. Для получения разрешения на строительство зделали топосьемку, в результате которой наш дом стоит полностью мимо участка на гос земле. Пофакту дом мы построили в соответствии с общим рядом домов соседей,а должны были поставить на дороге,которая проходит между рядами домов. Но тогда бы мы перекрыли дорогу. Что теперь делать? если выкупить землю на которой стоит дом,то мы теряем землю нашу,которая дорога( мы же не перегорадим общую дорогу). Реально ли перенести границы участка в соответствии с уже построиным домом,и что скажут власти что уже стоит самовольная постройка. Новосибирский район. ( собственник участка мать одиночка инвалид 2 группы если это как то влияет на исход событий)