Дорогие эксперты! Мы с супругой владеем квартирой в совместной собственности и хотим ее продать. Сейчас проживаем вне РФ и будем оформлять доверенность на третье лицо. Надо ли делать доверенность от имени обоих супругов или от имени одного, а второй только даст согласие на продажу?
Дачники рассказали, сколько потратят на ремонт загородного дома
24 июня 2026













