Добрый вечер!Продается новостройка 2018 года собственник, гад, не хочет указывать всю сумму квартиры.А только 70% от стоимости,если риски ,что он в последствии опротестует сделку и мне вернутся только 70%.И стоит ли ее (новостройку)у него покупать или можно как то подстраховаться ?Спасибо за ответы.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026














Глядишь, он и согласится полную сумму указать. За отсутствие рисков должен платить тот, кто их страшится :))