Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Ипотека

Таня
Вся Россия
1 354
3

Подскажите пожалуйста нашла дом в деревне очень понравился стоит 600000т а оценщики оценивают в половину ипотеку одобрили но из за того что оценивают низко не проходит через банк что делать?

Автор
Теги
3
Могут подойти
3 комментария
Алексей
7 апреля 2018, 16:38
Можно поискать кредитного брокера с правильными связями у оценщиков. Ищите в интернете, сообщайте ии всю ситуацию. Стоить будет в районе 50-70 тысяч рублей.
0
0
156/50 000
0/50 000
Альберт Садыков
7 апреля 2018, 10:28
В каждом банке или ином кредитном учреждении, имеется несколько аккредитованных оценочных компаний (список обязан быть представлен на официальном сайте). Не ленитесь и езжайте к ним в офисы и объясняйте свою ситуацию с первичными доказательствами в виде: предварительных фото и сравнительных цен конкурентных объектов. Это надо для того, чтобы не оплачивать их выезды впустую.
Это в общем, а в частности, я думаю, что Вы просто не интересны банкирам как клиент. Возни с Вами не меньше, чем с 2-х миллионным ипотечником, предмет залога, ну прямо скажем «никакой», а хлопот, как на предварительном этапе, так и в «случае чего», Вы доставите в разы больше.
Пробуйте другие банки, где аккредитованных оценщиков больше, либо их вообще нет.
Привлечение специалиста (риэлтор; брокер), при такой маленькой сумме, считаю нецелесообразным.
0
0
844/50 000
0/50 000
5 апреля 2018, 14:52
искать/обращаться к другим оценщикам, которые оценят "как надо"
2
0
63/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости