Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Квартира в новостройке (уточнение)

Светлана Гладских
Вся Россия
2 111
2
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить квартира в г. Раменское, в новостройке со следующими параметрами: монолит-кирпич (бизнес-класс), 4эт. 15ти этажного дома, 50кв. м., свободная планировка, без отделки (возможна черновая отделка), есть балкон (застеклен).
Автор
Теги
2
Светлана Гладских
Могут подойти
2 комментария
22 октября 2009, 17:23
Светлана, ориентировочная стоимость от 2,5 млн.руб. до 4млн руб., но нужно знать более подробные данные, на каком этапе стоительство, какие условия продаж застройщика и т.д. Вы можете это сделать сами или обратиться к специалистам. Удачи.
0
0
238/50 000
0/50 000
21 октября 2009, 23:06
Здравствуйте Светлана!
По указанным Вами данным оценка получится очень поверхностной, и возможно, не точной. Как минимум, необходимо знать на каком этапе находится новостройка, дом сдан госкомиссии, дом введен в эксплуатацию, или находится на этапе котлована, кто застройщик и т.д. Вы можете бесплатно в интернете посмотреть инфомацию по нескольким базам и сориентироваться самостоятельно (например Winner) или указать более полную информацию.
0
0
448/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте. Согласно Письму Минфина № 03-04-05/107147 от01.11.2024 года:"...у наследника, вступившего в права наследства, право собственности на наследованное имущество, в том числе признанное решением суда, возникает со дня открытия наследства независимо от даты государственной регистрации этих прав."Если остаются сомнения, до продажи через ЛК ФНС запросите пояснения конкретно по вашей ситуации.
21
12
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости