Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Лыткарино или Новое бисерово 2>

ID: 76577538
Вся Россия
5 637
2

Подскажите пожалуйста что лучше по транспорту если в Москву ездить?

Бисерово малоэтажка, Лыткарино тоже могу только хрущевку

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
22 июля 2021, 07:20
Лучший совет
Здравствуйте. Одинаково плохо.
4
0
30/50 000
0/50 000
не риэлтор
22 июля 2021, 08:48
совершенно верно, и то и другое с точки зрения транспортной доступности - просто ужасно.
в лыткарине, помимо прочего, еще и контингент... своеобразный, скажем так

ps вышесказанное относится к личному транспорту, разумеется. если брать доступность общественным транспортом, то тут тоже два аспекта.
бисерово будет попроще, поскольку поближе к электричке (хоть и дистанционно дальше от мкад). из лыткарино выбираться только на автобусах, а это по пробкам на новорязанке удовольствие очень сильно ниже среднего. но от лыткарино ходят автобусы до м.котельники. в не-пиковое время будет проще добираться из/в лыткарино. в час пик - проще и надежнее бисерово, хоть и дальше.
а вообще, если денег мало, лучше рассмотрите что-то подальше, но с прямой связью с москвой на электричке. например жуковский, или на худой конец раменское (это если совсем уж деваться некуда). электрички пока ходят более или менее нормально. надежнее по таймингу чем автобусы.
4
0
972/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Минстрой ввёл режим усиленного контроля для ряда строящихся ЖК
те застройщики что имеют только уже построенные квартиры либо дома на самых последних стадиях строительства скорее всего не пострадают, заморозка строительства на самых первых стадиях тоже может пройти без особых проблем, а все проблемы будут у застройщиков которые имеют дома в стадии строительства , ибо спрос падает уже в геометрической прогрессии, покупатели покупают теперь только готовое тем боле нет разницы в цене, ибо рисковать многолетним ожиданиями ввода дома никтотне хочет. Граф Орлов в элитном районе спб строился более 20 лет, ... дома на средних стадиях строительства катастрофически нераспроданы и строятся на средства застройщика. малочисленные покупатели покупают на завершающей стадии или на вторичке, к концу 2026 когда будут сданы все беспроблемные новостройки, станет очевидно что все оставшиеся идут в катастрофическую нераспроданность, длительную задержку и вероятность банкротства, это еще более отпугнет покупателя от первички
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости