Добрый день! Супруга была с детства прописана в муниципальной квартире, после смерти ответственного квартиросъёмщика (бабушки) она приватизировала квартиру на себя и через 2.5 года (риэлторы ввели в заблуждение, мол если в один год продаешь и покупаешь, то налог платить не надо) продала, можно ли какими-нибудь способами уменьшить налог (кроме налогового вычета), может были прецеденты похожие? или нашей налоговой без разницы.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026














Другого не дано.