покупаем квартиру, в договоре в качестве покупателя указываем мужа.
Скажите, пожалуйста:
1) в таком случае правом налогового вычета может воспользоваться только он или я тоже?
2) а если оформить квартиру на нас двоих, то каков тогда порядок получения вычета?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













