Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
О продаже квартиры
Ирина
25 мая 2018
Вся Россия
728
2

Здравствуйте!

подскажите,как нам действовать в ситуации

Наняли риэлтора по продаже квартиры в феврале 2018 года, риэлтор через месяц сказала, что квартиру никто не покупает и снизила цену на 100 тыс. Сегодня 25 мая мы посмотрели объявления о продаже квартиры в интернете на разных сайтах, нашей квартиры в продаже не было.

с уважением, Ирина

Автор
Теги
2
Могут подойти
2 комментария
Добрый день! Вы можете смело спросить у своего агента на каких сайта идет реклама вашего объекта. Попросить агента сбросить ссылки на объявление. Вполне возможно, что у вас в поисковике не те параметры стоят. Обновить параметры.
0
0
229/50 000
0/50 000
25 мая 2018, 17:11
Здравствуйте! У профессионалов принято поддерживать связь с клиентом, даже если нет звонков по рекламе какое-то время, для обсуждения того, как можно преодолеть застой (все лечится ценой, это понятно, но это крайняя мера, до нее нужно дойти осознанно, используя ранее все остальное). С другой стороны, профессионал должен быть заинтересован в том, чтобы быстро решить вопрос клиента, поэтому либо ваш специалист не совсем специалист, либо у него нет стимула активно заниматься вашим вопросом, вывод можете сделать только вы, зная ситуацию изнутри.
1
0
547/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости