Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость

обмен МО на Москву

17 мая 2010Вся Россия 12 683 0
2017-08-17T11:35:09.027000+00:00
Добрый день!
Хочу обменять квартиру 3-х комнатную в МО Области, Люберецкий район, п. Красково на 2-х в Москве Южный округ (кроме бирюлево).
Дом новостройка, 76.4 кв метра, сделан ремонт, продается с мебелью (вся мебель тоже новая)
Квартира в собственности, документы все оформлены и получены.
Нужна квартира 2-х комнатная от 45 кв. метров.


Связался с агентом и если честно уже надоело его безразличие. Я все могу понять, и если потребуется готов к небольшой доплате. Но прошло уже 6 месяцев, и каждые раз я должен звонить и спрашивать его как дела и что лучше делать или говорить ему может цену снизить или еще что нибудь.

По дому есть небольшие недочеты, точнее в администрации мозгов не хватает, в нашем поселке ни один дом новостройку не принимают, но мы один из домов новстроек который добился всех постановлений и миновал сообщество ТСЖ (в других новостройках ТСЖ обязательно - и там полный бардак в обслуживании) мы обслуживаемся местным ЖКХ, так же как и подключение к интернет и телефону (московскому) - никого администрация не пускает, кроме нашего дома опять же. И проблема встала в том что у поселка не хватает мощностей и денег, и по этой причине они пока не хотят нам запускать лифты - это единственный минус. Но квартиры продаются это точно, на 9 этаже у нас новые жильцы, еще на 2.
Да забыл написать , квартира находится на 8 этаже.
Что можете посоветовать в данной ситуации?
Хочется уже закрыть этот вопрос и забыть о нем.
#ЖКХ#дом#документы#Ремонт#новостройка
ЖКХдомдокументыРемонтновостройка
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru