Ипотека. Есть заёмщик и созвемщик (муж и жена), планируем закрыть ипотеку и снять обременение с квартиры. Может ли следующим действием быть оформление долей на сына и на дочь, т.е. не на тех, кто квартиру покупал. Или сначала должны стать собственниками муж и жена, а затем только переоформлять на детей. Или как такое лучше оформить с минимальной бюрократии? Спасибо.
Депутаты предлагают запретить повышение тарифов на ЖКУ в 2026 году
26 июня 2026














Поэтому, сначала муж и жена закрывают ипотеку, снимают обремение. А затем распоряжаются своим имуществом как им угодно.
Собственниками супруги стали в момент покупки квартиры.