Добрый день! Покупаю квартиру, в собственности 16,5 лет, до этого была приватизация и сразу продажа. Выписки чистые, залогов нет. В платежке сейчас зарегистрированных ноль. Стоит ли волноваться, что там могут быть прописаны сидельцы? Расширенную выписку говорят сейчас не дают? На что стоит обратить внимание? Как это проверить еще?
В Москве ищут арендатора для лазурной усадьбы с атлантами
23 июня 2026













