Всем доброго дня.
Подскажите кто-нибудь проводил переуступку (приобретение прав требования) в пользу третьего лица? Если да, поделитесь опытом.
Если нет таких, то что думаете про ТАКОЙ договор (интересует мнение на предмет шансов приостановки)
Спасибо.
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026














А шансы приостановки такие же, как всегда. Здесь надо думать и спрашивать, есть ли шанс получить полный отказ в регистрации такого договора.