Добрый день.
Вчера сдали документы на регистрацию в рег.палату.Я - продавец.
Сдавали так: покупатель с риэлтором сдали свои документы + все наши ДКП.
Я только написал заявление.
В моей расписке принятых документов от рег.палаты - только заявление - 1 шт.
В расписке покупателя - его документы, 3 договора купли продажи. Т.е. получается все ДКП сдавал покупатель.Получать договоры ДКП будет тоже только покупатель?Или нет?
PS. Доверенности никому никаких не давал.
Спасибо.
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













