Добрый день. Подскажите, нужно ли прилагать к ДКП при подаче через МФЦ нотариальное заявление ,о том что не состоишь в браке? Или можно это прописать в договоре? Обе стороны в браке не состоят. Спасибо!
Цифры недели
26 июня 2026

Добрый день. Подскажите, нужно ли прилагать к ДКП при подаче через МФЦ нотариальное заявление ,о том что не состоишь в браке? Или можно это прописать в договоре? Обе стороны в браке не состоят. Спасибо!