Помогите пожалуйста:продавали комнату.соседям отправили уведомления по месту нахождения объекта,все положенные сроки выдержали и получили свидетельства у нотариуса..росреестр дал преостановку, мол не пойдут такие,надо по адресу прописки отправлять!!!как мы правда должны были узнать этот адрес неизвестно.что делать теперь непонятно
Доля однушек в новостройках достигает 70%
25 июня 2026














Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)