Добрый день,
ситуация следующая: Есть 1/2 доли дома без выдела в натуре.
Как лучше приватизировать землю под домом? можно ли это сделать без остальных сособственников? Они даже
не вступали в наследство и вступление будет долгим и трудным, правильно ли я понимаю?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













