Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Продажа земельного участка

Людмила
Вся Россия
1 003
5

Здравствуйте, хочу продать земельный участок в Московской области - примерно 10 километров от города Наро-Фоминск (Киевское шоссе) деревня Могутово, СНТ Черемушки. Сколько будет стоить услуги риэлтора??

Автор
5
Людмила
Могут подойти
5 комментариев
Дмитрий Иванов
20 мая 2018, 11:20
"Понятно (( Короче сами будем есть пестицидную картошку, если она еще вырастет...
Всем СПАСИБО за рекомендации!!!"

Не расстраивайтесь..) Они может ещё и переиграют планы и не построят мусоросжигательный завод...
0
0
227/50 000
0/50 000
Людмила
Автор
19 мая 2018, 13:03
Понятно (( Короче сами будем есть пестицидную картошку, если она еще вырастет...
Всем СПАСИБО за рекомендации!!!
1
0
117/50 000
0/50 000
Дмитрий Иванов
19 мая 2018, 11:51
Не купят.
Мусоросжигательный завод и "Могутово" сейчас синонимы...
0
0
72/50 000
0/50 000
18 мая 2018, 21:09
Забудьте про продажу участка пока с мусоросжигательным заводом ситуация не определится.

Сейчас участки у Вас и в окружающих СНТ задаром никому не нужны.

Каким-то чудом в продаваемую нашим АН дачу в вашем СНТ московский риэлтор выселил людей после продажи их квартиры в Москве. Да и то, сыграло роль, что дача была новая и за полцены.
1
0
356/50 000
0/50 000
Евгений Алышев
18 мая 2018, 16:02
Здравтсвуйте, Людмила! Вопрос сколько будет стоить - это лично к каждому риэлтору. На этом форуме комиссия агентов не обсуждается. Вы можете выбрать конкретных специалистов и поинтересоваться в личной беседе сколько у них будет составлять комиссионное вознаграждение за проделанную работу. Советую спросить каждого, что будет входить в эту стоимость. Вы лучше задайте вопрос сначала, кому удобно будет работать в этой локации, по этому направлению. А потом, лично про стоимость.
1
0
478/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости