Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Квартира три собственника (мама и две дочери). Одна из дочерей выкупает в ипотеку две доли и становится единоличным собственником квартиры. Средства от продажи будут потрачены на другое жилье (квартира в стройке) второй сестрой, поэтому сразу оформить регистрацию в новом жилье не получается. Вопрос по регистрации: когда должны быть выписаны собственники долей? При продаже? Перед регистрацией сделки? Возможна регистрация мамы в ипотечной квартире?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













