Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

регистрация временная/постоянная в Москве.

Николай Бабой
Частный маклер
Вся Россия
2 062
6
Коллеги, никогда не сталкивался с этим. подскажите, пожалуйста, контакты. Мои клиенты купили квартиру в МО, но хотят попасть в Московский садик.
Автор
6
Николай Бабой
Частный маклер
Могут подойти
6 комментариев
16 июня 2015, 14:41
Лучший совет
1. Есть коммерческие дет сады - там пофиг где регистрация.
2. Директор сада решает очень многое:) Был случай, когда все решили через литр коньяка Hennessy.. Так что ножками в сад к директору - первое что надо сделать)
6
0
222/50 000
0/50 000
16 июня 2015, 21:45
С московскими садиками без прописки большая проблема. Даже у тех, кто прописан! Очереди в некоторые детсадики занимают на стадии беременности, и то не факт, что попадут туда.... кто первый... садик не резиновый, как говорят.
1
0
225/50 000
0/50 000
16 июня 2015, 21:44
Николай, позвоните, ,расскажу как попали в садик мои друзья , точно в такой же ситуации. Буквально вчера мне повествовали ;:-)
0
0
126/50 000
0/50 000
Ирина Валентиновна
16 июня 2015, 17:04
скопировано с ДОМОФОНДА:
http://www. domofond. ru/statya/nuzhna_li_registratsiya_chtoby_zapisats ya_v_detsad_i_shkolu/3652
если ссылка не работает на сайте Домофонд, раздел статьи, далее хороший вопрос, и вопрос от 10 июля 2015
0
0
243/50 000
0/50 000
16 июня 2015, 15:45
Для садиков и т.п. необходима официальная регистрация с внесением в соответствующею базу, т.е. реальная регистрация по месту жительства/пребывания, которую необходимо подтвердить. Все, что предлагается/рекламируется в подавляющем большинстве случаев фальсификация документов. Удивительно, но некоторые такие "фирмы" даже предлагают штамп в паспорте, что по сути своей уже мошенничество.
5
0
386/50 000
0/50 000
Николай Бабой
Автор
16 июня 2015, 14:50
Виктор, спасибо. совет №2 уже запущен в работу :)))
3
0
51/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости