Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Сбербанк: кто-нибудь поделится позитивом?

Дмитрий Бородаев
Moscow real estate
Вся Россия
431
30
Со Сбербанком работаю, только когда нет других вариантов - например, покупатель получает в нём кредит. По-моему, этого динозавра проще убить, чем прокормить (реформировать). Хамство, косность, юридическая безграмотность. Мне просто не везёт и у кого-нибудь был опыт бесконфликтной работы? (Кроме как оплата коммунальных платежей в воскресенье утром в Шереметьево-2 :)
Автор
30
Дмитрий Бородаев
Moscow real estate
Могут подойти
13 комментариев
0
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости