Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Справка из ПНД и НД для продажи недвижимости

святослав
Вся Россия
5 377
8
Алгоритм получения справки ПНД и НД в Подольске. Куда сначало? На Литейную или на Б. Серпуховскую, цена вопроса? На учете не состоим, есть вод. права у всех, прописаны в Подольске.
P.S Перелопатил все сайты, кроме тех где без очереди и полулегально, ни чего дельного кроме адреса не нашел.Три члена семьи, исходные данные для всех указал, хочу понять сумму и временные затраты.
Автор
8
святослав
Могут подойти
7 комментариев
Aлексей Суриков
14 мая 2017, 18:45
Лучший совет
Это вам не справки для водителя: полулегально и без очереди))
Только легально и в очередь -по месту регистрации..... и сайты лопатить не нужно.... не поможет!
4
0
164/50 000
0/50 000
Aлексей Суриков
14 мая 2017, 18:46
Я бы сказал, в районе 1,5 -2т.р. -не более...
0
0
45/50 000
Aлексей Суриков
14 мая 2017, 18:47
Очередность не важна: хоть на Литейную -хоть на Серпуховскую.....
0
0
65/50 000
Жанна Бычкова
16 мая 2017, 12:42
А чьи это пожелания-получить такие справки от всех членов семьи?
Али у покупателя ипотека и его банк это все требует?ну тогда за бзики своего банка пусть покупатель и платит.
Обычно банкам в этом смысле достаточно ВУ предоставить.
0
0
241/50 000
0/50 000
14 мая 2017, 21:27
С чего начать... значения не имеет. Расходы 2 т.р. на человека. Адреса в вопросе Вы указали.
2
0
93/50 000
0/50 000
14 мая 2017, 18:52
Разницы никакой с чего начать, психоневрологический или наркологический, по любому два заключения необходимо. Обращаетесь в регистратуру и получаете инструкцию. Там же должны назвать стоимость и выдать квитанцию на оплату по освидетельствованию.
2
0
246/50 000
0/50 000
14 мая 2017, 18:05
Справки берутся в диспансерах по месту регистрации, стоимость комплекта для одного человека в районе 3 тыс рублей, для продажи квартиры с освидетельствованием врача.
3
0
166/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
«Эффект Долиной»: как его избежать и безопасно купить вторичку
В настоящее время продавцы квартир умышленно идут на Обман покупателей своих объектов недвижимости , а именно. Не дают Отчет НБКИ или дают на авансе , а не перед Соглашением Аванса или Задатка. Покупатель квартиры , увидев на авансе НБКИ, просит погасить задолженности ,которые у продавца в размере стоимости квартиры которую продает продавец. Покупатель , перед сделкой видит , что у продавца долгов на 18 миллионов при стоимости продаваемой квартиры 18 миллионов , и покупатель просит на сделке аккредитивом погасить долги с целью обезопасить себя от дальнейших тяжб по ФЗ О Банкротстве №127-ФЗ и потери имущества. А Продавец скрыл ДО Аванса свои долги равные стоимости продаваемой квартиры и Отказался на Сделке погасить в банке аккредитивом все долги со словами : "почему я должен гасить свои долги все на сделке?". Риэлтор видимо безграмотная профанация ,не пояснил своему продавцу с долгами в размере стоимости квартиры , что здесь все параметры Банкротства и признания сделки недействительной в течении 3х лет и также имеет место быть ч 2 ст 25 УК РФ со стороны продавца . Резюме : ДО аванса и задатка Проверять НБКИ Отчет, в случае долгов Оговаривать погасить все долги на сделке , иначе риски по 127 ФЗ в течении трех лет для покупателя лишиться купленной квартиры. Далее адреса объектов , кто отказался и обманул в части ч 2 ст 25 УК РФ о своих долгах на август 2026 : Красногорский округ пгт Путилково ул Вольная дом 5 -3х комнатная квартира стоимостью 18.800.000 долгов на примерно такую сумму , район Изумрудные Холмы УЛ Космонавтов дом 3х комнатная квартира цена объекта 18.800.000 сумма долгов примерно такая же сумма, пгт Путилково 3х комнатная квартира ул Сходненская дом 19 -хозяева -Нерезиденты стоимость квартиры 20.000.000 сумма долгов на такую сумму-ВСЕ ТРИ Объекта скрыли Перед сделкой свои Долги , сорвали сделки и отказались на сделке аккредитивом погасить свои долги , тем самым создав поведением состав преступления по ч 2 ст 25 УК РФ и Риски по Закону о банкротстве для покупателя, заметьте действия трех хозяев Квартир Умышленные в части Сокрытия долговых нагрузок, непредоставления НБКИ и отказа на сделке платить долги.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости