Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Свой санузел в коммуналке.

Ulquiorra Schiffer
Вся Россия
1 789
3

Здравствуйте! Куплена комната в коммунальной квартире. 2 этаж, на 1 этаже коммерция. Технически сделать в комнате свою ванную можно. НО против соседи. Против настолько, что готовы хоть до суда.

Вопрос - с ними обязательно договариваться?

Можно ли мне сделать в своем помещении, не согласовывая с другими?

Автор
Теги
3
Ulquiorra Schiffer
Могут подойти
3 комментария
2 июля 2020, 22:31
Лучший совет
Здравствуйте!

Не сможете узаконить такую перепланировку.

Расширение санузла за счёт жилой зоны - невозможно. А у вас не не только расширение, у вас - второй санузел.

Бесполезно.
8
0
210/50 000
0/50 000
Александр Zzzasha -НЕ ПРО-
4 июля 2020, 20:04
Регулярно и подолгу занимаете ванну.... вобщем есть и другие не менее каверзные методы но учит вас не буду. Может и соседи созреют.
0
0
131/50 000
0/50 000
3 июля 2020, 14:02
Здравствуйте. Нельзя. По суду обяжут привести в исходное состояние и решение суда будет исполнено. С уважением.
1
0
111/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте.Подскажите, бабушка умерла в апреле 22 года, завещания не оставила. Наследником являлся её сын, о местонахождении которого ничего не было известно много лет. Наследница по праву представления(внучка) инициировала процесс по признанию своего отца(наследника бабушки) умершим. Решение о признании отца умершим вступило в силу в декабре 22 года, после были судебные тяжбы о восстановлении срока наследования за внучкой, в итоге по решению суда в июне 23 года она была признана наследницей и имущество зарегистрировано на неё в январе 24 года. В случае с этими судами и прочим, с какого момента начинается отсчёт трёх лет, после которых не нужно платить налог при продаже квартиры? От даты смерти бабушки, от даты вынесения решения суда или от даты регистрации права?
18
12
Обращение к руководству портала ЦИАН
Мне не понятно возмущение собственника. Циану все равно на ком зарабатывать деньги (на агентствах, кстати он зарабатывает больше). На данной площадке полно людей которые готовы общаться с любым, кто купит (или поможет продать) его объект. Поясните пожалуйста, как это риелтерам (на чужой площадке) удается блокировать прямые контакты между покупатель/продавец (данные же в открытом доступе). По поводу "без вас никто не способен совершить нормальную сделку"... могут, конечно. Только вот практика показывает что на успешной сделке почти 100% есть агент (либо с той либо с другой стороны). Но потом тот у кого агента не было (его услуги просто оплатил контрагент) всем рассказывает как он сам продал/купил. Ну и кто у нас хитровывернутый?
44
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости