Здравствуйте, прошу совета. Мы продаём дом, появился заинтересованый покупатель , и он просил выписки на дом и на участок, и технический паспорт дома для одобрения ипотеки.Выписки отправил так как они всем доступны, а паспорт можно отправить фотки или как? Ведь там все данные есть , включая мои паспортные данные. Можно отправить, не опасно?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026














Сначала аванс- потом документы..